Играю_на_кларнете• 21 апреля 2020

        Дело# 39 , спойлер плиз))))
Расскажите сожет фильма на ночь глядя :)
			Играю_на_кларнете
		• 21 апреля 2020

                        Ответ дляПесиКот

                        Посмотрите, фильм классный.

		Да не могу . Заинтересовал ,просто хочу услышать сюжет .

Хорошенькая• 21 апреля 2020

		Главная героиня подалеет девочку и заберёт её к себе.
Девочка - это не девочка, а тетя, просто маленькая и выглядит, как ребёнок. Будет к мужу героини приставать и их ребёнка чуть не убьёт.
			Играю_на_кларнете
		• 21 апреля 2020

                        Ответ дляПесиКот

                        Посмотрите, фильм классный.

		О, так вы же смотрели ?
И ,что началось ,когда Рене забрала девочку себе?
			Играю_на_кларнете
		• 21 апреля 2020

                        Ответ дляХорошенькая

		Так это дитя тьмы ?

			Играю_на_кларнете
		• 21 апреля 2020

                        Ответ дляХорошенькая

		Кстати, на реальных событиях. Американская семья удочерила девочку ,а то была тетка, и такое творила , почти как в фильме.

			Играю_на_кларнете
		• 21 апреля 2020

                        Ответ дляХорошенькая

                        Нет, это дело 39

		Так что это 2 одинаковых фильма ?

Подскажите плиз• 21 апреля 2020

		Фигня. Вообще не страшный, тупой фильм. Соц работник забирает девочку из семьи себе, потому что её там обижают. Оказывается все наоборот, это девочка хочет убить родителей. Потом убивает всех близких этой соцработницы и едва не убила ее саму

			Играю_на_кларнете
		• 21 апреля 2020

                        Ответ дляПодскажите плиз

		Ну точно сюжет дитя тьмы ))))

			Играю_на_кларнете
		• 21 апреля 2020

                        Ответ дляПодскажите плиз

                        Я была разочарована фильмом(

		Почему, расскажите))))

Подскажите плиз• 21 апреля 2020

                        Ответ дляИграю_на_кларнете

                        Почему, расскажите))))

		Ну такой он предсказуемый. Банальный.

Хи хи, ну ну• 22 апреля 2020

                        Ответ дляХорошенькая

		не тетя )))
просто ребенок-монстр
ПесиКот• 22 апреля 2020

                        Ответ дляХорошенькая

		Это Дитя тьмы. А Дело № 39 с Рене Зельвегер. Типа Омена.

ПесиКот• 22 апреля 2020

		Автор, Вам рассказывают совсем другой фильм. Дитя тьмы - в одной из главных ролей Вера Фармига.

			Играю_на_кларнете
		• 22 апреля 2020

                        Ответ дляПесиКот

		Ну, будьте добры расскажите вы....

	ПесиКот• 23 апреля 2020

		Социальный работник Эмили Дженкинс (Рене Зеллвегер) спасает чуть не убитую родителями десятилетнюю девочку по имени Лилит Салливан (Джодель Ферланд). Лилит очень просит Эмили взять её под опеку. Девочка ходит на групповую детскую терапию под руководством друга Эмили, психолога Дага (Брэдли Купер). Вскоре мальчик из группы жестоко убивает своих родителей. Перед убийством из дома Эмили звонили этому мальчику. Даг беседует с Лилит, после чего говорит Эмили об угрозе со стороны девочки. Даг умирает из-за галлюцинаций, связанных с его фобией (ему кажется, что множество ос вылезают из его тела, и, пытаясь избавиться от них, он ломает себе шею). Эмили просматривает запись допроса матери Лилит, где та говорит, что её дочь — демон. Эмили приезжает в психиатрическую больницу к родителям Лилит. Мать в полном бреду — ей кажется, что она горит. Отец договаривается с Эмили об убийстве Лилит…

			Играю_на_кларнете
		• 23 апреля 2020

                        Ответ дляПесиКот

			Играю_на_кларнете
		• 23 апреля 2020

                        Ответ дляПесиКот

		И??? Её убили ?????????