ВсеЧетко• 21 апреля 2020
Мой муж жлоб?))
Сидя на карантине рот не закрывается у меня( я по телосложению очень миниатюрная. 162 рост и 47 вес, есть ребёнок. В зале была последний раз год назад, но дома изредка тренируюсь. За это время поправилась на 5кг, но это практически не видно. Видно только стало сзади на ногах изменилась текстура кожи. Внутренняя часть бёдра и под попой небольшая дряблость кожи. Сказала мужу, что после карантина пойду на курс массажа и в зал. Курс около 5000, зал в месяц 3200. Он сказал что купит масла, вакуумные баночки и щетку и будет сам это делать😂 жлобство, или рациональность?
П.С. Денег у него на это не прошу, могу сама все оплатить
Кина_не_будет• 21 апреля 2020
Может, муж шутник?
Забейте и идите, если сами оплачиваете и у Вас не семейный бюджет, а раздельный.
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Почему зал в месяц так дорого?
750 абонемент и 10 тренировок по 250 грн
Неугомонная• 21 апреля 2020
Вы там живете с ним годами и у чужих люей спрашиваете что это? Это вашисеиейные взаимоотношения. Возможно вы так привыкли
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
А кто его знает, может троллит вас
Неее, уже спрашивал какие банки надо, масла и щетка
просто мне стремно... его ж правильно надо делать! А то у меня Вены повылазят, мало ли
Бензопирен• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Не поняла. Ещё раз, пожалуйста) абонемент и подразумевает месяц посещения или как
Уси-пуськи• 21 апреля 2020
Пффф. Кто то тут знает вашего мужа? Или вы только по этой ситуации хотите ему статус ’жлоб’ влепить?
Мой бы, сначала, пошутил на это, а в итоге сказал бы поступать, как считаю нужным
ЖенаАйтишнеГа• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
А что это за зал? Сама хожу но как то дорого у вас абонемент
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Я спрашиваю взгляд со стороны)
ЖенаАйтишнеГа• 21 апреля 2020
Массаж антицеллюлитный курс из 10 сеансов?
От массажа я бы не отказывалась. И от зала тоже.
Анка-пулемётчица• 21 апреля 2020
может муж ревнует, и думает, что будет не массаж, а нечто иное?) обезопасивает себя от возможного любовника)
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Да. 750 абонемент и персональный тренер, стоимость одной тренировки 250 грн-пакет 10 тренировок -2500+ абонемент 750-3250 общая сумма
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Киев. Драгоманова.
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А мне кажется муж веселый! :)
я вот почитала топ тему про мужа и ужаснулась, что с автора, что с мужа
мой муж никогда не скажет что я толстая, жирная, он очень аккуратно намекнёт, что мол, зайка, ты видела, у тебя сзади кожа дрябленькая немножко, надо позаниматься. Может я зайду масло куплю, какое надо и массажи тебе поделаю. Потому что придёт лето, ты если увидишь, очень расстроишься
Бензопирен• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Тогда что входит в абонемент 750 гривен?
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не жлоб! Мастер на все руки)))
Та переживаю, чтоб этот «мастер» делов не понаделал
Мой_ужин• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Так он просто хочет поучаствовать в процессе
не думаю, что материальный спор.
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
И вы знаете, я это тоже подозреваю. Был как то разговор, что отпустил бы только к девочке массажисту
Анка-пулемётчица• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
вот, они начинаются где-нибудь, что в любой массаж входят интим услуги, и потом думают, что женский массаж тоже такой)
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Зал. Можете прийти и сами заниматься. Так везде
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Да, жлоб заглядывающий вам в карман
Зачем? У него свой есть)
ВсеЧетко
• 21 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
ото фантазия
Аноним Секретарь• 21 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Зачем? У него свой есть)
Ну это вам виднее) вы ж за такого вышли