Роза завяла• 21 апреля 2020
Можно еще пересаживать кусты роз?
Разрослась туя.Рядом давно,были посажены кусты роз.Сейчас туя их забила.
Подскажите по времени их еще можно пересаживать в саду? Или теперь только осенью.
Спасибо.
Вся в кредитах• 21 апреля 2020
Может тую того... на мой взгляд, какой-то декоративной ценности она не представляет.
В каждой бочке...• 21 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
так зимой и осенью радует глаз
Вся в кредитах• 21 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
так зимой и осенью радует глаз
Зимой такая туя совсем не зеленая, а коричневая. Глаз вряд ли радует.
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2020
розу лучше было бы пересадить до распускания почек. если у меня получалось выкопать максимально с комом земли вокруг корней, то она даже не замечала пересадки. если земля осыпалась, то год роза сидела без движения, приживалась.
ваши туи можно подстричь. для стрижки сейчас самое время. и пышнее будут. вот первое попавшееся видео, можете поискать по своему сорту