Купила осенью два крошечных кизила. Посадила в неудобном месте, там бегают дети и их вот-вот сломают. Оба принялись, пустили листочки. Сейчас вот думаю пересадить. Как думаете, приживутся или не трогать?
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не трогать,он очень трудно приживается.Если ему что то не понравится- он не выживет.
Та я вот тоже нашла такое в интернете. Пойду щас ему забор придумаю
а то там, кроме детей, ещё я со штангой бегаю периодически