Все возможно• 21 апреля 2020
Стойкие и шлейфовые - какие ваши любимые? Подскажите!
В детстве к маме ходила подруга, которую я узнавала по запаху духов - тонкий, ненавязчивый шлейф дорогого парфюма заполнял комнату. В юности у меня был шанель шанс, и он тоже оставлял сладковатый шлейф. Но надоел со временем. Потом я любила черный Версаче, сейчас запах кажется тяжеловатым, ношу его только зимой, или поздней осенью. На данный момент нахожусь в поисках такого аромата, который заставляет мужчин оборачиваться вслед) Но это образно, конечно, но хочу флакончик вкусных шлейфовых духов. Что подскажете? Что посоветуете?
Галябалована• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Мой топ шлейфовых и стойких
Коромандель очень тяжёлый
Добрая свекровь• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
А мне слышно и отчётливо.Хотелось бы больше замши,но у меня есть «замшевые» ароматы в виде Cylypso Robert Piguet (там тоже роза.Жалко,что не стойкие) и пионово-шоколадна замша в Histoires de Parfums L´Olympia Music Hall
Роза розе рознь... Для меня самая реалистичная роза, это Хлое ПВ.
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Коромандель очень тяжёлый
Там микропшик только)Зато это рекордсмен по сбору комплиментов как у мужчин,так и у женщин.
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Конечно,я же не отрицаю.
Добрая свекровь• 21 апреля 2020
Я по нише не специалист, но из люкса посоветовала бы автору Мисс диор шерри, может что-то из Пуазонов новинок., Живанши ле сикрет, тот же Шанс фреш например.
Всё зависит от вкуса и предпочтений.
Елисейские поля классные, но немного звучат уже не современно, как по мне.
Всё зависит от вкуса и предпочтений.
Галябалована• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Мне слишком сладкий с горечью) не смогла им пользоваться) подарила маме
harchushyn• 21 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня ланком бель интенс и опуим экзотик. Стойкие, шлейфовые.
Но, похвастаюсь мужским ароматом - просто сносит крышу)) Мужу купила, шлейф отличный, на улице уже кучу раз спрашивали, что за духи. Armani because its you.
Щодо чоловічих-загуглила.вони жіночі.
Скиньте фото,будь ласка
Там_все_размывчато• 21 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Щодо чоловічих-загуглила.вони жіночі.
Скиньте фото,будь ласка
Ой, да. Stronger with you.
Затупила, женские вообще не интересные. И интенс не советую не то.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Правильно, потому как все индивидуально, что одной хорошо, другой ужас.. как то одна советчица писала правило 5 ароматов, я с ней солидарна, чтобы не принюхиваться, ароматы нужно менять к месту и настроению. Я посоветую по вашим параметрам, что прочитала в вашем посте это Шанель Коко Мадмуазель
Они тяжелые
Я маме отдала
Задыхалась
Я маме отдала
Задыхалась
дама_из_декрета• 22 апреля 2020
Последняя моя любовь-екстаз от нина ричи и лет 8 пользуюсь ланком миднайт роуз
Реанимация• 22 апреля 2020
Я ношу сейчас Guerlain Mon и Guerlain Linstant Magic, очень женственные и шлейфовые, комплименты часто говорят. Люблю Chanel Chance Tendre и Fraiche.
Чебуратор• 22 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Моя любовь
У меня духов множество , все оригинал , но эти - просто обожаю, шлейфовые и комплиментарный
Любовь Калистратовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну вот где там роза? Где замша?
Сколько не тестила, не понимаю и не слышу.
Что то специфическое и невнятное...
Ага, как понапридумывают пирамид и носятся с ними.
Не сущ этого бреда.
Есть подгонка пирамиды под уже созданный аромат.
Прям замши, кожи, трюфели...))) То корица, завернутая в смородиновый листик на подложке из розовых лепестков, прикрытая звёздочкой аниса, при этом залитая сиропом из переспелой груши))) это ппц.
Такого можно начитаться, что офигеешь надолго.
Не сущ этого бреда.
Любовь Калистратовна• 22 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
фото
А я сейчас упиваюсь нарциссо пюр маск. Просто тащусь.
До этого чёрный кубик уничтожила запоем.