Все возможно• 21 апреля 2020

Стойкие и шлейфовые - какие ваши любимые? Подскажите!

В детстве к маме ходила подруга, которую я узнавала по запаху духов - тонкий, ненавязчивый шлейф дорогого парфюма заполнял комнату. В юности у меня был шанель шанс, и он тоже оставлял сладковатый шлейф. Но надоел со временем. Потом я любила черный Версаче, сейчас запах кажется тяжеловатым, ношу его только зимой, или поздней осенью. На данный момент нахожусь в поисках такого аромата, который заставляет мужчин оборачиваться вслед) Но это образно, конечно, но хочу флакончик вкусных шлейфовых духов. Что подскажете? Что посоветуете?
интайм_не_предлагать• 21 апреля 2020
Misis Murcul

Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
мой секрет, только оригинал и только одним пшиком
Там_все_размывчато• 21 апреля 2020
У меня ланком бель интенс и опуим экзотик. Стойкие, шлейфовые.

Но, похвастаюсь мужским ароматом - просто сносит крышу)) Мужу купила, шлейф отличный, на улице уже кучу раз спрашивали, что за духи. Armani because its you.
Из Кукуева я• 21 апреля 2020
Сислей, Сюр де лун.
Там_все_размывчато• 21 апреля 2020
И на лето мой любимец - жадор джой.
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Сислей, Сюр де лун.
И Eau du soir
Чебуратор• 21 апреля 2020
Нарцисс
Звезда в шоке• 21 апреля 2020
Маджестик Вуд Джуйси кутюр. Но тяжелый!
Ластоноша• 21 апреля 2020
Xerjoff

Сеточка• 21 апреля 2020
Если про мужиков речь, то из всей моей батареи парфюмов только один пользуется у них популярностью - Елисейские поля Герлен. Часто говорят комплименты, тянут носом и говорят что пахнет чудесно. Это сотрудников мужского пола окасается, друзей и просто мимо проходящих. На остальные комплименты ловила только от женщин. Кстати, на Елисейские поля женщины не реагируют.
СМСница• 21 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Xerjoff
какие из?
автор Все возможно • 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я солидарна с вами, только оригинал) его и хочу прикупить, но все-таки интересно услышать мнения. в свое время сильно хвалили императрицу. купила. свежий аромат, но по мне, не стойкий. закончился флакон, больше брать не буду
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Мой топ шлейфовых и стойких
Medichi• 21 апреля 2020
тизиана терензи аретуза
Планшетница• 21 апреля 2020
У меня все шлейфовые. Самый сильный наверное у Terenzi, потом Clive Christian, Creed, Nihilo.
автор Все возможно • 21 апреля 2020
Ответ дляСеточка
ох, почитала состав. Начальная нота: Дыня, Звездчатый анис, Миндаль, Персик, Фиалка, Черная смородина
Нота сердца: Гибискус, Ландыш, Мимоза, Пион, Роза, Сирень
Конечная нота: Бензоин, Ваниль, Дерево миндаля, Кедр, Сандаловое дерево. Интересно) и на мейкапе не дорого совсем. спасибо. беру на карандаш))
автор Все возможно • 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Мой топ шлейфовых и стойких
ух ты) хороший запас. а что это за келли?
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Ооо Это нежнейшая роза с замшей Kelly Caleche Hermes.Этот аромат даже душ не берёт)
Из Кукуева я• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
И Eau du soir
Да)

Леди_на_драндулете• 21 апреля 2020
+
автор Все возможно • 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
о, да! состав шикарный! они сладковатые?
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Не совсем.Сладость там прикручена.Скорее это просто цветочный тонкий аромат без гурманики.
Любимка-анонимка• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Правильно, потому как все индивидуально, что одной хорошо, другой ужас.. как то одна советчица писала правило 5 ароматов, я с ней солидарна, чтобы не принюхиваться, ароматы нужно менять к месту и настроению. Я посоветую по вашим параметрам, что прочитала в вашем посте это Шанель Коко Мадмуазель
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Вы описали все мои парфюмы )) сейчас я ещё добавила Живанши ли сикрет и леди миллион .
Сеточка• 21 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Пахнет очень натурально. Весенними цветами. Весна - вообще его время. Мне, главным образом, сиренью, мимозой и дыней. Дыня отдаленно совсем. Некоторые там слышат мыло. Я совсем даже близко этого не слышу. Шлейфовый. Новодел менее стойкий как по мне и там больше дыни и меньше сирени с ландышами (но это субъективно).
Налитое яблочко• 21 апреля 2020
Hermes
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Hermes
При всей моей любви к Hermes там не так много ароматов,которые бы подходили под параметры поиска автора.
Добрая свекровь• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ну вот где там роза? Где замша?
Сколько не тестила, не понимаю и не слышу.
Что то специфическое и невнятное...
Добрая свекровь• 21 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вот вот... Гермес очень на любителя, пожалуй кроме Садов Нила. Они нравятся всем, свеженько-кисленько.
Где тут 0?• 21 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну вот где там роза? Где замша?
Что то специфическое и невнятное...
А мне слышно и отчётливо.Хотелось бы больше замши,но у меня есть «замшевые» ароматы в виде Cylypso Robert Piguet (там тоже роза.Жалко,что не стойкие) и пионово-шоколадна замша в Histoires de Parfums L´Olympia Music Hall