Мотылек• 22 апреля 2020
Де брати промокоди на айхерб?
Новачок в цій сфері. Підкажіть як користуватися промокодами і де їх брати. Замовлення не перше.
Ну ниче се• 22 апреля 2020
Мой лайфхак. Я захожу в сообщество хербомания просто в Гугле вбить, это страничка на жж, там девочки пишут советы, и вверху описывают коды
Мотылек
• 22 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо)
Баба Яга• 22 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Это?
Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Спасибо)
Только имейте ввиду, что владельцы этих сайтов, что вам дали ссылки - русские и соответственно пользуясь их кодами вы их финансируете, вкладываете деньги в экономику России.
Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Лучше зайдите в продавалку и там в поиске найдите инструкции по айхербу. Их владельцы - украинцы.
Ну ниче се• 22 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Я по тем ссылкам смотрю только на акции. И отзывы. А реферальные ссылки никогда не использую. Мы с коллегой зарегистрировались и при покупке вводим ссылки друг друга.
Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Так тоже нельзя. Айхерб за это блокирует акки, это противоречит их программе.