Мотылек• 22 апреля 2020

Де брати промокоди на айхерб?

Новачок в цій сфері. Підкажіть як користуватися промокодами і де їх брати. Замовлення не перше.
Ну ниче се• 22 апреля 2020
Мой лайфхак. Я захожу в сообщество хербомания просто в Гугле вбить, это страничка на жж, там девочки пишут советы, и вверху описывают коды

автор Мотылек • 22 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2020
Послушаю
Баба Яга• 22 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
http://herbomania.org/herbomania-profil/

Это?
Ну ниче се• 22 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга

Это?
Нет. https://herbomania.livejournal.com/
Баба Яга• 22 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо
Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Спасибо)
Только имейте ввиду, что владельцы этих сайтов, что вам дали ссылки - русские и соответственно пользуясь их кодами вы их финансируете, вкладываете деньги в экономику России.

Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Лучше зайдите в продавалку и там в поиске найдите инструкции по айхербу. Их владельцы - украинцы.
Ну ниче се• 22 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Я по тем ссылкам смотрю только на акции. И отзывы. А реферальные ссылки никогда не использую. Мы с коллегой зарегистрировались и при покупке вводим ссылки друг друга.
Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Так тоже нельзя. Айхерб за это блокирует акки, это противоречит их программе.