Патриотка• 22 апреля 2020

Если б у вас были деньги, вы бы сделали себе силиконовые сиси?

Результат:
вже голосів: 359
252 (70.19%) Нет
107 (29.81%) Да
автор Патриотка • 22 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Сделала бы. Однозначно. У меня ноль. Для единички нужно килограмм 10 набирать, когда среди груды жира на теле они и теряются и тогда не рад той единичке.
Слежу за одним пластическим хирургом. С нуля такую красоту делает

asjaua• 22 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Та да, ведь если живот 3го размера, а сисьге 2го, то это всё равно минус первый получается
Тумба-юмба• 22 апреля 2020
Ответ дляasjaua
так и я о том.
оксюморон• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
У меня неполный второй. Хочу троечку
С троечкой ни позагорать на животе, ни поспать нормально. Ни блузку красивую купить.
У меня была троечка. На любителя.
бЭйбА• 22 апреля 2020
Деньги есть, и потребность в сисях есть после кормления.
Но не хочу, куча негативных исследований в долгосрочной перспективе.
Морковна• 22 апреля 2020
У силиконовой груди куча побочек и осложнений, вплоть до рака (зависит от материала наполнителя). И она не навсегда, нужно менять имплант со временем. У меня первый размер, я свой гештальт большой груди закрыла во время беременности и кормления. У меня была шикарная шрудь, а потом она уменьшилась до прежнего размера и формы, не обвисла, не было ´ушей спаниэля´
Были бы деньги, я бы лучше пилинги поделала и лазерную эпиляцию. Ну может нос уменшила, и то не факт.
Та_все_ок_будет• 22 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Заблуждение, я похудела , а грудь как была Е так и осталась. Хотя, наверное, это зависит от изначального веса
Ло Шарик• 22 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
я бы уменьшила. у меня объем 100 см и это при узкой спине
Счастливая. У меня объем 100 при широкой спине. Груди нет, почти плоская, чуть-чуть торчат.
Тумба-юмба• 22 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну я про себя говорю, с 50 до 60 кг нужно набрать и появится хоть что-то, но это что-то уже не будет заметно, так как с 60 кг на 150 см роста я просто как тубмочка

бЭйбА• 22 апреля 2020
Ответ дляМорковна
У меня с 12 лет и до кормления была 75С)
Сейчас неполный второй, уши спаниеля)
Ламзак_сдутый• 22 апреля 2020
Нет
Подруга решилась на увеличение груди, перед операцией передумала и ушла из больницы)
Мой_ужин• 22 апреля 2020
Есть деньги, не делаю) правда, у меня и так порядок с размером, а вот о подтяжке подумала бы в будущем, но, тогда и размер меньше будет)) Больше всего не люблю свой нос, а муж категорически против чтобы я его меняла))) нужно делать операцию на перегородке,заодно и горбинку ненавистную убрала бы, сразу профиль стал бы красивее...
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2020
А почему вопрос сформулирован так,что предполагается сразу,что денег нет?
У меня нашли бы, например. И я даже изучала вопрос. Так вот после непродолжительного изучения поняла, что не хочу рисковать. От слова совсем. Даже, соблазнительно выглядят сиси у доктора Каминского например. Но почему-то никто не показывает истории неуспеха, посредственные результаты и тд.
Думаю, если бы такое чаще показывали, то желающих сразу поуменьшилось.
Аа, ну и это же не навсегда. Минимум раз в 10лет нужно переделывать
энциклопУдия• 22 апреля 2020
Гроші є - силаконові груди не хочу. В мене 2-й.
Ируся-пуся• 22 апреля 2020
нет. силиконовые в прошлом уже давно. Себя надо любить, а не о членах думать
Опля Картопля• 22 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Нет, я бы свои уменьшила
И я ! Не понимают как тяжело с большими! Я нос бы сделала.
Мой_ужин• 22 апреля 2020
Автор, накачайте себе лучше попу, ценность сисей сильно преувеличена, задницы мужчинам нравятся не меньше, приведите в порядок волосы и зубы и поверьте, ваш 0й размер не будет так бросаться в глаза)
Sweet_Dreams_• 22 апреля 2020
Да мечтаю коррекцию .
Бибер-анонимер• 22 апреля 2020
Грудь небольшая - 1.5 размер где-то, и да, декольте не светит, бюсты с пушапом и т.д...но операция - нет. хотела лет 10 назад, но так, из серии прилетит волшебник на голубом вертолете и подарит сиськи:)) в 44 хочу здоровые, а не большие.

Фрекен бок• 22 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я бы убрала нависающее веко, одну огромную и вторую начинающую межбровные морщины, немного подколола губы. Это если бы у меня были деньги
На губы разве нужно много денег?
Фрекен бок• 22 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
У меня была троечка. На любителя.
Что за чушь? Это почему вдруг? А красивая блузка не смотрится на туловище без груди.
Кракадэ• 22 апреля 2020
Подтяжку - возможно, импланты - нет, однозначно, мне здоровье дороже.
Непостоянная постоянность• 22 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
На губы разве нужно много денег?
Такие процедуры у надежных косметологов стоят дорого. Но, возможно, у нас разные понятия о ’много денег’.
Файна цьоця• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
У меня неполный второй. Хочу троечку
Зачем?) посмотрите порно- силиконовые сиськи уже не в моде. К меня ваш размер. Аккуратные и красивые
А я с Рио-де-Житомира!• 22 апреля 2020
После того как мужики начнут делать себе силиконовые писи
оксюморон• 22 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Лежать больно.
Блузки все топорщатся, если грудь есть.
На двоечку реально найти блузку, а больше - уже квест.
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2020
Родственница 28 лет сделала себе. Небольшие, максимум 3 размер.
90 тыс. грн. - импланты, которые не требуют замены. Ей сейчас 30.
Балдеет и тащится.
Глядя на нее, у меня самые положительные представления об имплантах.
Но, сама не делала бы. С 16 лет занимаюсь поддержанием формы (сейчас 40+). Жалко было бы такую красоту портить.
постою_послушаю• 22 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Я не понимаю людей, которые без жизненной необходимости рискуют жизнью и делают себе больно, а любая операция, наркоз это риск и больно. Шо выросло то выросло, кому не нравится идёт мимо.
А ещё больше я не понимаю людей, которые считают, что те, кто не колет губы и не увеличивает сиси, не делают этого исключительно из-за того, что у них на это денег нет.
Аж подгорает у меня, когда с такими сталкиваюсь
Запасная спина• 22 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Исправила бы форму после кормления, подкорректировала форму одной. Не увеличивала бы.
Да, только в таком случае
постою_послушаю• 22 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Так у автора 2-й! Тут не попу качать нужно, а прямой наводкой к психиатру