Патриотка• 22 апреля 2020
Если б у вас были деньги, вы бы сделали себе силиконовые сиси?
Результат:
вже голосів:
252 (70.19%)
Нет
107 (29.81%)
Да
ЯблокоРаздора• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
У меня неполный второй. Хочу троечку
Как я вас понимаю! Тоже хочу троечку. У меня пятерочка
ЯблокоРаздора• 22 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я бы убрала нависающее веко, одну огромную и вторую начинающую межбровные морщины, немного подколола губы. Это если бы у меня были деньги
А можно про нависающее веко подробнее?
Непостоянная постоянность• 22 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А можно про нависающее веко подробнее?
Фото из интернета, у меня еще не до такой степени нависло, но лет через 10 будет уже такое. Вот эта лишняя, обвисшая кожа обрезается
Мой_ужин• 22 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Так у автора 2-й! Тут не попу качать нужно, а прямой наводкой к психиатру
А на кой тогда, 2й это идеальный размер)
ЯблокоРаздора• 22 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а вы узнавали, сколько это стоит?
месяцкие• 22 апреля 2020
силиконовые нет, а маммопластику - да. даже уменьшила бы.
сейчас во время беременности размер с D стал F
планирую потом привести сиси в порядок
Ответ дляЯблокоРаздора
а вы узнавали, сколько это стоит?
От 800 евро
Ответ дляЯблокоРаздора
каждое или 2?
Я так поняла, что за 2
месяцкие• 22 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
С троечкой ни позагорать на животе, ни поспать нормально. Ни блузку красивую купить.
У меня была троечка. На любителя.
ой не скажите на счет поспать на животе. у меня был размер Д/Е. и спала, и загорала. хотя, конечно, все индивидуально...
тяжело белье подбирать (обьем под грудью 75, а такой с большой чашкой редко бывает),
одежду - при обьеме груди более 100см талия 65см и бедра 105см. т.е. это всегда очень свободные рубашки, брюки если как раз в бедрах, то слишком свободны в талии...
неудобно спортом заниматься, но спасал спортивный утягивающий лиф.
Ответ дляЯблокоРаздора
Так что пока собираем деньги)))))
ЯблокоРаздора• 22 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так что пока собираем деньги)))))
да и морально настроиться нужно. Я трусиха ужасная