Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2020
Читали интервью премьер-министра?
Денис Шмыгаль: Надо научиться жить в новых условиях по меньшей мере два года
"...Мы сегодня вводим определенные определения карантинных мер и необходимости их внедрения в уровнях – желтый, оранжевый, красный.
Желтый – когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в очень мягких условиях карантина. Оранжевый – это если количество заболевших начинает расти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически закрываются полностью, как сейчас.
Мир изменился. И сомнений ни у кого нет, что мы будем жить в новых условиях. Мы все должны придерживаться масочного режима, придерживаться определенных правил дезинфекции, мы все должны придерживаться социальной дистанции, определенных правил поведения в транспорте, в общественных местах, в магазинах, и так далее. То есть это целый ряд вещей, с которыми мы должны научиться жить ежедневно. Так как, например, мы чистим зубы каждый день, мы должны научиться жить с этим. По расчетам Всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере следующих два года.
В условиях борьбы с коронавирусом. ВОЗ предполагает, и мы с этим согласны, что следующие два года мы будем жить в условиях противостояния этой болезни и сохранения жизни и здоровья наших людей. Поэтому здесь не должно быть иллюзий, что в мае месяце закончился карантин и мы все вышли и все забыли.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне порой кажется, что это сон! Но это действительно четкое разрушение страны и геноцид народа!
Геноцид- это проводить парад на 9 мая и советовать лечиться трактором
Вумна вутка• 22 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
в чем геноцид?) то что не дают умирать пачками от коронавируса?)
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
никакого карантина нет: 11 марта Кабмин даже не собирался
кроме того главный санитарный врач не делал ’подання’, что является обязательным действием
и самое главное то, что нарушена Конституция: без ЧП или ВП никакие права граждан ограничиваться не могут
в частности, запрет деятельности владельцев среднего и малого бизнеса незаконен
весь мир выходит на протесты против бессмысленного и разрушающего карантина (а фактически режима онлайн-концлагеря), который убивает брльше людей, чем сам вирус
надеюсь, украинцы тоже скоро проснутся... ну или голод заставит вспомнить про свои конституционные права
Эта фотография много о чем говорит....
🇺🇸 В США медработники показали свой упрек протестующим
Мужчина и женщина, одетые в медицинскую форму, издавали молчаливый упрек участникам протестов против карантинных ограничений. Их фотографии стали популярными в сети. Мужчина и женщина молча стояли посреди дороги и не давали автомобилям с протестующими проехать. Очевидцы назвали это ’душераздирающим зрелищем, напоминающим столкновение двух миров’.
Источник: ВВС
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Право на труд забыли? Сейчас удашат малый бизнес и будет красота.
Забыла что?• 22 апреля 2020
Завтра из-за океана скажут вещать от обратного - напишет от обратного.
ротцвеники• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Наши точно не выйдут, тут тема на днях с голосованием была.
Я так же наивно думала, что у нас народ более осознанный.
Но........будут сидеть под прессом, пока с голоду кони не двинут
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Почему? Я куплю в эпицентре)))
прикольно ничего что не у всех есть авто в эпицентр доехать? ну а за доставку порошка надо заплатить дороже самого порошка!
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
А хто казав, що за кордоном немає тих, що думають? В чому не обгрунтовані дії щодо карантину? Кого вбиває онлайн ізоляція?
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Школы пусть откроют, на остальное мне ровно, маски надеваем, в кафе и так не ходили.
Я тут в магазине стояла в очереди и на меня как засветило солнце, я стояла в маске и под солнцем минут 5, мне так дурно стало, я сразу подумала, как мы в наше жаркое лето, при 30 градусов, будем в масках ходить?((
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Не стоит. Ребенок,может быть, носителем вируса и передать его всему классу.
Проводить уроки в масках- очень глупо
Вумна вутка• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
есть такой защитный механизм - называется отрицание)
Вы думаете ваша жизнь стоит права на труд вашего соседа?
Цыбулька• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Согласна с Вами на 100%!!!
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
В том что брать очередной кредит под земли и идти на поводу голосуя за земли ночью, нарушая все. Вся!
Не поддержать пенсионеров и малоимущих финансово, не подготовиться к вирусу, а устраиввть шоу с Санжарами , при этом впустив в страну заробитчан без карантина.
Даже бедная Грузия лишила на 3 мес каммуналки народ, а наши... все новый транш клянчат и деньги в бюджете деребанят не на медицину, а на парк уманский и биатлон....
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2020
интересно а школы сады и вузы на 2 года закрыли?
или там будут сидеть в масках и на расстоянии?
Кофе в лобби• 22 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ой, он в детстве светофор любил?!
Вот точно пора переименовывать моя Гондурляндию
а кто-то любил в детстве Петросяна и теперь пытается закосить под него)
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Хто сидить під пресом? Хто Вас тримає і не випускає на вулицю? Чи ще кудись? Що Ви пропонуєте робити?
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Придётся перетерпеть. Ладно, в магазине с кондиционером, а как в школах по 6-7 часов на солнце
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Поговорим, когда у людей закончаться деньги, даже на еду
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Да при этом бросая на смерть от голода
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
кондиционеров не будет, они передают короновирус
это везде проталкивают
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да при этом бросая на смерть от голода
ой, боже, ну хватит уже прибедняться! голодающие
доллары поменяете
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
У меня ребенок на индивидуальном.
Учитель может что-то вам принести
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Школы открывать буду одни из последних, если пойдут по принципу других стран. У детей тяжелее всего отслеживать контакты, если новая вспышка
Дона Ко Ко• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
В том, чтомпачками завезли и продолжают завозить потенциально заражённых людей из-за границы.
В том, что остальных в это время лишают права на работу.
Морковна• 22 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
доллары поменяете
не умничайте не у всех есть доллары, бюджет супермаркеты не пополнят, пенсии и пособия платить будет нечем, вот и начнут с голоду умирать