Ms. Сама прямота• 22 апреля 2020
Подскажите программу на айфоне делать видео из фото
Если ещё и бесплатная программа вообще супер.хочу на день рождение поздравление нарезку из фото сделать и музычку наложить.
Бутылка Кифира• 22 апреля 2020
Movavi просто супер. Реализовала все мои хочу
Но есть одно НО, если хотите бесплатно, то на всех ваших роликах будет в правом нижнем углу их логотип Movavi . Платно-точно сумму не помню, но вроде копейки. Но меня логтип не парит так что я довольна