Жирафовое варьенье• 22 апреля 2020
Репетиторство. Ходили бы?
До карантина рботала в частной школе по изучению иностранных языков. Также были индивидуальные занятия с мальчиком соседом (3 класс).
Сейчас в школе не работаю. Соседка позвонила и слёзно просит возобновить занятия с мальчиком.
Вообщем я сижу дома, время могу выделить. Муж каждый день ходит на работу. Особой потребности в деньгах нет, но были бы не лишними.
Но есть двое детей, переживаю за их здоровье. Коронавируса в нашей местности не обнаружено официально.
Согласили бы вы на репетиторство в нынешней ситуации?
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2020
Ответ дляJENYA12.05
Занимайтесь с ним по скайпу
Нет, в его случае нужно личное присутствие. К тому же у меня нет возможности вести уроки онлайн.
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2020
У меня 2 детей, репетитор по английскому приходит к нам 2р в неделю, на математику домой вожу 2р в неделю, на танцы к тренеру тоже с этой недели буду возить домой. Так что на вашем месте не раздумывала а шла и зарабатывала!
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не боитесь заразиться или кому-то принести?
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2020
Нет, если бояться то еще 2 года как минимум безвылазно сидеть надо. Просидите? Я и на работу езжу с людьми встречаться когда надо, и к родне на шашлык ездим и если границы откроют летом полечу в Турцию
ТигрЛьвович• 22 апреля 2020
Мои дети ходят к репетитору по английскому. Нет, я не боюсь. На карантине сидим уже больше 40 дней, в нашем городе случаев заражения нет.
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас тоже были планы на лето - Турция и Чехия. Но сейчас как говориться, лишь бы выжить ((((
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы должны понимать что вопрос с вирусом не будет решен либо пока хотя бы 80% населения планеты не переболеют, либо пока не найдут вакцину и не привьют те же 80%.
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это понятно. Но хотелось бы дожить до вакцины. А сейчас больницы уже полные.
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
в вашем случае да при соблюдении саннорм
Маска и перчатки?
Бегущаяпо• 22 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Маска и перчатки?
Дистанционное, подумайте, как можно организовать
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Нет, это вообще без вариантов. Он сильно отвлекается.
Малая еще та• 22 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну это не Ваши проблемы , пусть родители мотивируют или рядом сидят
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Мои проблемы. Я не могу брать деньги за некачественный урок.
Директриссимо• 22 апреля 2020
Девочки, за окном 2020 год. В чем проблема организовать онлайн занятия? Да, поначалу будет непривычно, но дети привыкают) И какой же это кайф!
Малая еще та• 22 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
тогда рискуйте здоровьем:)
Малая еще та• 22 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
я о том же. А автор про деньги за некачественный урок. кони\люди,все смешалось
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Ещё раз пишу - онлайн уроки отпадают. И я, и родители это понимают. Иначе вопроса не было б.
Малая еще та• 22 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
тогда вопрос стоит так-готовы ли Вы рисковать своим здоровьем и здоровьем своей семьи? из этого я бы и принимала решение.
либо все же пробовать онлайн. ничего страшного этом нет,это не так страшно как валяться в инфекционке
Жирафовое варьенье
• 22 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Вот в том то и делема. Вроде угроза далеко, а с другой стороны...
Малая еще та• 22 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
дилемма:))))))))))))
угроза недалеко. но каждый для себя решает,что делать