МойНеТакой• 22 апреля 2020
Посоветуйте набор посуды с кастрюльками
Посоветуйте , пожалуйста, недорогой набор посуды с кастрюлями, сотейниками. Чтоб купить онлайн. У мамы в селе алюминевые, село как дача наша, бываем там тоько в сезон огородов и шашлыков, но все же не хочется варить в них.
Ясамаякрасивая)• 22 апреля 2020
тут недавно девушка купила за 9 штук))) она как никто знает все о кастрюльках)
МойНеТакой
• 22 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А самому поискать не вариант????
вариант, я искала но хотелось бы подсказки проверенных наборов, в магазине не купишь, закрыты все, не видя метала не могу купить.
МойНеТакой
• 22 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да, я видела пост. спасибо. но я просила в посте недорогой!
МойНеТакой
• 22 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Лесснер, брала тут на сайте.
спасибо большое. гляну. как вам?
МойНеТакой
• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Советую найти недорогой набор посуды с кастрюльками в гугле
вариант, я искала но хотелось бы подсказки проверенных наборов, в магазине не купишь, закрыты все, не видя метала не могу купить
МойНеТакой
• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Купить набор нержавейки и всё, что тут советовать?
Царевна в уггах• 22 апреля 2020
Проверенные не будут стоить недорого.
Поэтому просто покупайте нержавку с металлическими крышками и клепанными ручками без пластиковых элементов.
КошкинДом• 22 апреля 2020
Я покупала в Ашане по акции на дачу 3 кастрюли Vincent. Качество отличное👍
МойНеТакой
• 22 апреля 2020
Ответ для4есотка
А что не так с алюминиевой посудой?
на ЖКТ влияет. много слышала и читала
МойНеТакой
• 22 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Спасибо)
МойНеТакой
• 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Проверенные не будут стоить недорого.
спасибо)
4есотка• 22 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
на ЖКТ влияет. много слышала и читала
Алюминий когда окисляется создает такую тонкую и прочную пленку из этого оксида. Если ее не царапать, то не вредно. То есть варить не вредно, жарить да
Танцепесенная• 22 апреля 2020
могу вам свой продать )
лежит на шкафу в коробке, собираюсь выставить на продажу
так вышло, что почти два одинаковых набора нам подарили
фирмы разные, но примерно по стоимости наборы из одной категории
недорогие, на Розетке около 3 тыс. набор, я бы дешевле отдала
Фиктивная• 22 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
спасибо большое. гляну. как вам?
До этого ползовалась Лесснером 7 лет. Кастрюли одни из лучших. Мне нравятся.