Вездевлазиющая• 22 апреля 2020

Мейкап. Кто-нибудь редактировал заказ?

Как это сделать, в комментарии?
Телефон Рубика• 22 апреля 2020
неа
в заказе есть опция редактировать
ЛеньГуглить_правда• 22 апреля 2020
Мне не доставляют неделю и дозвониться нереально
автор Вездевлазиющая • 22 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
неа
в заказе есть опция редактировать
Так я и пишу об этой опции. Нажимаешь на редактировать и высвечивает:
указать в комментарии.
автор Вездевлазиющая • 22 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня уже неделю висит ’в обработке’, некоторые позиции уже не нужны.
автор Вездевлазиющая • 22 апреля 2020
Если я в комментарии укажу ненужные мне позиции, сумма заказа-то не изменится... Или они перерасчет сделают...
Алиса в стране Советчица• 22 апреля 2020
Опция такая есть, но у меня ничего не получилось. Я хотела добавить позиции, добавила коммент, но в заказе ничего не менялось. На горячей линии тогда сказали только путем создания еще одного заказа, иначе никак. На горячую линию сейчас не дозвониться?
Все возможно• 22 апреля 2020
Я указывала в комментариях этих, что прошу добавить такой-то товар и дала ссылку. Ни ответа ни привета не было. Когда пришло сообщение, что заказ собран, то в нем было уже все добавлено.
автор Вездевлазиющая • 22 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
И изменение итоговой суммы вам указали?
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2020
Я писала на почту, попросила добавить одну позицию, сделали.
Все возможно• 22 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
И изменение итоговой суммы вам указали?
да, в сообщении, где было указано, что заказ упакован.
Ksuxa25• 22 апреля 2020
я робила замолення на панамі і на мейкапі 17 числа, сьогодні на панамі замовила дзвінок, щоб змінити адресу доставки і (о чудо) через хвилин 20 передзвонила менеджер і змінили панаму і мейкап разом
Хлопаю ресницами• 22 апреля 2020
У меня с 10 числа в обработке висит...
Баксы_сдам• 22 апреля 2020
Я на Панама, писала о замене товара в заказе (через обратную форму), ни ответа, ни привета. Через время пришло сообщение, что ’заказ отправлен’ и в нем уже был нужный товар