Белоснежко• 22 апреля 2020

Ну всё, никаких послаблений каратина до 11 мая

https://strana.ua/news/262908-karantin-v-ukraine-p...

Еще почти 3 недели. И дальше так же не известно.

Так, надо придумать где постричь мужа и детей)))
Булку Дай• 22 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
За 2-3 недели удалось бы локализовать и присечь все вспышки, взять под контроль ситуацию. Я не в Украине живу, у нас и комендантский час и все послушно по домам сидели, кто выходил все неположение время - арест. Ходить можно только по одному, все кроме аптек и супермаркетов закрыто. Даже мусор можно было выносить до 10 утра, так как в 10 утра его машина вывозила. Всех приехавших с заграницы контролировали и проверяли, чтоб сидели дома, кто нарушал самлизодяцию-арест. вот 3я неделя, уже ослабляют меры, страна будет по тихоньку выходит с карантина.
так ключевое - это контроль и проверка тех, кто приехал из-за границы
Все остальное малой частью влияет на ситуацию
А без первого - вообще пустозвонство
ДеньгиНеСдаю• 22 апреля 2020
Ответ дляMasja
Харьков, рынки работают, редиска огурцы все есть, зелень
Наш рынок, на Салтовке вчера закрыли.
Tanchik111• 22 апреля 2020
И все как по методичке, везде одинаковые фразы про каквиталии. Через две недели, а вы согласны убить родителей, шашлык, мамы с колясками. Надоели.
Марафетчица• 22 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Та вы шо ,а люди не знали о доставке . эти советы с барского плеча . запамятовали уже что не всем по карману регулярно сотни за доставку платить
заказывайте где бесплатно
Masja• 22 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Лично я за то, чтоб рынки НЕ закрывали, но пост был не об этом. Вы написали, что У НАС, в смысле в Харькове, много чего делают незаконно. Ну так большим контрастом к тому, что делается в нашей многострадальной стране, это не является. Типа везде все законно, а Харьков такой особенный.
Увы но это так, взять хотя бы то как Харьков не хотел закрывать школы, идти на карантин, закрывать метро, пока Гепе не надавали по шапке сверху
И то что вы прочитали типа мы такие особенные, скорее вообще восприятие написаного.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Это было логично. Майские праздники, выходные, все на расслабоне.
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ дляTanchik111
Меня гораздо больше пугает, что нам планомерно внушают, в том числе и тролли на этом форуме, что лучше сидеть дома, убрать контакты, никуда не ездить, не гулять. Работать надо, да. Учиться не надо. Карантин незаконный, но все соблюдают. Кто без маски, надо убить как разносчика заразы. В маске в лесу и в своей машине. Все порываюсь спросить, зачем? Люди, вы зомби? Идёт процесс создания стада, серой массы, а вы голову подставляет под ярмо!!!
вот на 100% согласна! Массовый психоз!(((( А детям онкобольным как лечится за границей? А сколько умрет, не дождавшись трансплантации? И еще куча таких вот проблем. Сколько лекарств вовремя не поступает, ведь закрыто все? Об этом в новостях не говорят. Такое ощущение, что из болезней у нас в принципе только ковид.(
Марафетчица• 22 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А у нас нет! И в Харькове это незаконно. Надеюсь закроют.
зачем? что бы еще больше безработных было?
Кофр для ноги• 22 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Если бы изначально все просидели дома 2-3 недели без шашлыков, свежего воздуха, ноготочков и т.д. это бы уже все закончилось, а теперь кушайте еюне обляпайтесь, чего уж на зеркало пинять
Ну откуда вы такие беретесь? Ну при чем здесь те шашлыки, на которые люди семьями в лес ходили??? Если бы сюда а не завезли тысячи сограждан, не изолировав их на 2 недели, все бы закончилось точно если бы московскому патриархату по шапке дали, чтобы каждое воскресенье службы с толпами не устраивали и танцы вокруг церквей, то закончилось бы, а так все еще впереди, но таким, как вы мешают почему-то шашлыки, бегуны, мамаши.
Masja• 22 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наш рынок, на Салтовке вчера закрыли.
Наш не знаю, обычно по субботам закупку делаем там
Булку Дай• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
та тут даже заграницы не надо
Знакомую направили на подтверждение инвалидности.. в область
Круто, транспорт не ездит, машины у неё нет, такси тысячи 3 выйдет
Сердючка• 22 апреля 2020
Ответ дляMasja
Потому что наш мер патриот своего города. Не хотел пускать своих под нож. Но в условиях общего безумия благоразумный человек выглядит белой вороной.
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
та тут даже заграницы не надо
и сколько таких как ваша знакомая? Не дай Бог!((( Огромная проблема, если машины нет( Толкьо не каждый поймет. На такси не накатаешся.
Булку Дай• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
отож
у нас в городе нет ни КТ, ни МРТ. Все в область.
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
отож
мне ребенка надо весной везти на оследование сердечка (после операции). Сидим. Чтоб они сгорели со свим карантином, уроды! ((((
Булку Дай• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
вот и забота государства
плевать им там с высокой колокольни
Марафетчица• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
мне по городу на узи надо, подозрение на внематочную, врачу 600 (в гос не попасть) + узи 350+ такси 300 итого 1250, а было бы в поликлинике 300 узи и все....но кого это интересует?
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
вот и забота государства
плевать им там с высокой колокольни
ничего, главное, что не ковид. А если что-то не так с сердцем - не беда. Надеятся не на кого.
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
вообще никого не интересует, как все уже поняли(((
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
а вы думаете 12-го - клац и все свободны? Фигас два. Сидим. Думаю, до сентября, а там волна вторая...наша песня хороша.
Марафетчица• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
к сожалению, не все, есть еще ’будеткаквиталии’ и самое страшное, что их еще много....правда они не понимают, что скоро все дружно перестанут получать зп и пособия из бюджета и жизнь станет не такой радостной для всех....
Булку Дай• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
та сказал же
2 года
Ромашка_Бегемотовна• 22 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Что значит - ’закрыли вопрос’? У них вирус исчез навсегда? Если их сейчас выпустят из изоляции - никто не заболеет, потому что на Гоа и Шри-Ланке коронавирус погиб на веки вечные?
У них зелёная зона, вируса нет
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Снимут некоторые ограничения, вот посмотрите.
долой_лама• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
11 мая ничего не закончится. ВИрус этот никуда не денется. Жуть жуткая все это, если честно( Автобусы не ходят, люди без машины не могут банально нормально на рынок или в магазин попасть. У многих огороды - не доехать туда без авто. Денег у многих нет уже...Касаемо работы - почти все за свой счет сидят( Накатывает просто депресняк от этой дури всей. Ведь реально конца не видно((( Самое дебильное для меня - запрет на прогулки по улице. Мои дети скоро сдуреют от сидения дома( Маска на улице, карл! До чего дожили(
нет такого запрета
что вы придумываете
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
нет такого запрета
что вы придумываете
какого запрета нет?
долой_лама• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
какого запрета нет?
нет запрета гулять на улице
так что можете выпустить детей
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
та сказал же
2 года
Ну так любая эпидемия не за неделю проходит. Это не значит что 2 года сидеть дома. Просто быть готовыми ко всему и к самоизоляции при необходимости
Булку Дай• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
бред сивой кобылы
Чет со свиным не сидели на самоизоляции
В чем дело было? В СМИ?
Ms. Скромность• 22 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
нет запрета гулять на улице
так что можете выпустить детей
и доказывать потом свою правоту патрульным? Меня уже раз завернули с прогулки, даже в масках. Гулять низзя... спорить с ними?