Белоснежко• 22 апреля 2020
Ну всё, никаких послаблений каратина до 11 мая
Еще почти 3 недели. И дальше так же не известно.
Так, надо придумать где постричь мужа и детей)))
Ms. Доброта• 22 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Вы правы на 10000%
да это не я, но запостила потому, что полностью поддерживаю
СернаМоисеевна• 22 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нельзя!! Да, мой бизнес в минусе, на аренде, но я понимаю , что нельзя! Посмотрите на Гоа, Шри Ланку -где ввели комендантский час , никто не выходил на улицу вообще, закрыто все. Раз в неделю давали окно на 4-5 часов за продуктами и вуаля-Гоа закрыл вопрос с короной со вчерашнего дня, нет новых заболевших , все выздоровели, Шри -тоже самое!! Да, помучались месяц-зато какой результат. Да и уровень жизни там в десятки раз ниже, чем у нас
Что значит - ’закрыли вопрос’? У них вирус исчез навсегда? Если их сейчас выпустят из изоляции - никто не заболеет, потому что на Гоа и Шри-Ланке коронавирус погиб на веки вечные?
Любви вам!• 22 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да все покупаю, самые обычные овощи и зелень, все хорошее не гнилье как в Сильпо. С НП всё прекрасно доходит. В авокадо и манго не нуждаюсь, а вот редиску, зелень и огурцы в Киеве не купить норм, а в магазинах гауно
Удалено администрацией...
На паровозе• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Та да.
На сегодня мой прогноз так же был более оптимистичным, чем результат.
Я думала, послабление будет, хоть какое-то, для замыливания глаз народу.
Я тоже ожидала послабления в части парков. Ну это было бы не логично в предверии майских.
Ms. Dolly• 22 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Библиотеки и музеи. Я тоже офигела от надобности открытия именно их
Ну это такой ход у них. Вроде и послабили карантин, чтобы меньше люди возмущались. Но туда никто и не ходит практически.
Шаманю второпях• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Та да.
Зачем?
Если сами орут-надо ужесточить
В Европе все открывается и только здесь готовы сидеть годами
Жесть
Если сами орут-надо ужесточить
Жесть
Любовь Калистратовна• 22 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Та полно объявлений на olx, стригут на дому - маска, перчатки, стерильно все. Не страшней, чем в атб зайти.
это куда ехать , где полно? В Киев?
МУСЯкомарова• 22 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мої свекри із Херсонської області, займаються вирощуванням овочів, найбільший ринок із закупівлі Великі Копані закритий, люди не мають де продати, да, бариги є, приїжджають за копійки понад трасою скуповоють і везуть вам у Харків за гарні кошти. Тільки ті,що надрудились отримують дулю.
А по-вашему БАРЫГИ,которые сутками не спят,за рулём,таскают на своем горбу тонны ,вкладывают свои деньги и имеют 1 гр с 1кг зарабатывают гарни гроши???Гарни гроши зарабатывают ,те ,кто продает уже на рознице,что тоже не лежать на диване,если,что.И пусть ваши родственники поедут в Харьков и продадут за гарни гроши,в чем проблема??
Ку ка ку ка ку• 22 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ответ в селе выкидывает редиску т.к. продавать негде, в город не ходят маршрутки, рынок закрыт. Это не геноцид????
Зробіть оголошення на олх, я так розсаду знайшла ))) майже на сусідній вулиці
Морская свинка• 22 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
У меня друзья, родители в Украине, родители живут напротив лесопарка, на него балкон выходит и все видно. Или хотите сказать это не правда, что все гуляют и никто карантин не соблюдает?)
Неправда!
Любовь Калистратовна• 22 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
очень интересно кто будет пополнять бюджет и откуда выплаты пенсам и нахлебникам-бюджетникам?
почему бюджетники нахлебники? кем вы там работали и где, что такие выводы?
Брюльтик• 22 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Зачем?
Если сами орут-надо ужесточить
Жесть
Если сами орут-надо ужесточить
Жесть
В Европе все открывается после жесткого карантина.
У нас его не было, на соблюдали и не соблюдают.
Поэтому маємо те що маємо.
И в этой ситуации я поддерживаю продление карантина.
Поэтому маємо те що маємо.
Белоснежко
• 22 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Зачем?
Если сами орут-надо ужесточить
Жесть
Если сами орут-надо ужесточить
Жесть
У страха глаза велики.
Это вначале народ был готов сидеть, еще за ближайшие 3 недели - даже у тех, у кого была подушка, поймут, что коллапс не так далеко....как казался в начале.
И самое страшное не сейчас, оно впереди.
Когда с толкача будут пытаться завести экономику, когда не будет урожая, осенью нас ждут все прелести.
Налогообложу• 22 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Справедливости у нас не дождешься...
Идеальная оптимистка• 22 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ні,ви не праві. Має бути здорова конкуренція, якби не був закритий ринок, то люди мали б змогу продати вигідно, і ті люди ,що зараз скуповують у них за копійки, не мали б змоги це робити якби ринок працював.
Дама с заначкой• 22 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
хорошо вам, в Запорожье нет:((((
В Запорожье еще лучше, домой теперь возят и бесплатно. Я довольна. И мясо и овощи. Группа в ФБ антивирусное запорожье.
Налетчица Муся• 22 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
мне до вас далеко....
100% для начала вам нужно научиться общаться без оскорблений, чтоб хоть немного приблизиться к Людям
Гу го гу го гу• 22 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Готовимся к 32-33 году, всё к этому идёт.
Садите огород- не будет 33 года . Разве что все выгребут
Налогообложу• 22 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Так если нет очагов, зачем нам продолжать карантин?
Хотя, уверена, что заболевших намного больше, чем в официальной статистике. И появился вирус у нас именно из-за ’приезжих’
Но даже если Так, все-равно нереально сидеть без работы столько времени!((( Нам только с телевизоров крутят бесконечные милые ролики с артистами о том, что нужно посидеть Дома, в новостях показывают сплошные страшилки про коронавирус, опять же призывая быть ответственными гражданами и сидеть дома. Вот только не рассказывают, как же нам жить-то без денег.
ОЧЕНЬ много больных и слава Богу, что частично люди даже не подозревают, что больны. Но есть часть, которая не выживет. Нужны в первую очередь тесты ПЦР. И надо было не людей закрывать, а бизнес потрусить и закупить эти тесты, чтоб охватить ими всех желающих. И тогда было бы ясно кому дома сидеть, у кого уже есть антитела, и сколько реально болеющих.
Интимная• 22 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
вы очень далеки от реальности, вы хоть раз видели теплицы и их масштабы, в которых выращиваются овощи на продажу, или вы думаете,ю что овощи сами по себе в тырнете растут, как биткоины
ЯспАкойнаЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Где в асфальте?
Любви вам!• 22 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
пардон, но к людям, покупающим огурцы в интернете я приближаться не хочу.
Счастья вам
Налогообложу• 22 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
это нереально потому что из-за границы едут и едут, везут и везут нам вирус. Их тысячи,возле каждого автоматчика не поставишь.
так в этом-то и проблема, не здесь надо было людей закрывать, а сюда не пускать
Налетчица Муся• 22 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Меня интересует результат, я хочу хорошие овощи, я их получаю, все просто. Были бы в магазине такие, была бы рада и покупала там. Но увы. А так и я рада, и у людей урожай не пропадёт и денюжка есть. Каждому своё))
Элька-Карамелька• 22 апреля 2020
Ответ дляMasja
У вас доставка на дом есть. Девочки из Запорожья доставку заказывают свежих овощей и фруктов
Да, Группа в фейсбуке есть. Очень удобно. Сама заказываю.