Фамильная фондюшница• 22 апреля 2020
Хорошо что сейчас президент не Порошенко
Не то что бы карантин был долго, а было бы военное положение и комендантский час 100 %.
Фамильная фондюшница
• 22 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Какой пункт правил нарушен? Я высказала своё мнение.
Фамильная фондюшница
• 22 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Какое ещё военное положение
Такое , какое он хотел когда проблема с Керченским протоком была . Сейчас бы везде военные были.
Кондуктор автобуса• 22 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А что у вас случилось, что надо военное вводить?
Фамильная фондюшница
• 22 апреля 2020
Ответ дляsanta
а сколько стоит такой вброс?
Нисколько. Обсуждали сейчас с мужем политику. Такое мнение тут не в почёте?
Фамильная фондюшница
• 22 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ничего. Просто представила , как бы повёл себя в ситуации с вирусом Порошенко .
Кондуктор автобуса• 22 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Это называется чрезвычайное
Фамильная фондюшница
• 22 апреля 2020
Ответ дляdenyug1978
Такого пи**ца точно небыло бы
Какого? Нет строгого карантина вы имеете ввиду?
Трактор Вика• 22 апреля 2020
ой, да ладно автор, по факту оказались те же я...ца только в профиль, а ЧП не вводят потому что невыгодно
Фамильная фондюшница
• 22 апреля 2020
Ответ дляsanta
Прямо сейчас? С мужем о политике? О, так вы в паре удаленной работе?
Угомонитесь . Перекреститесь
Фамильная фондюшница
• 22 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Просто помня более жёсткое его отношение ко всему, думаю было бы так
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
как знать. как знать...
У него, кстати, есть огромные шансы вернуться после этого)
Кастрюлька• 22 апреля 2020
Тот бардак,который навело зеленое кабаре,не сравнить даже с беспределом яныка...
Трактор Вика• 22 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
он делал то, что ему выгодно, ВП ему нужно было для выборов
Шаманю второпях• 22 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
И как на вас повлияло это военное положение?
Трактор Вика• 22 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
все они, начиная с юща, планомерно занимаются разрушением страны, методы и видимость разная, но суть у всех одна
Фамильная фондюшница
• 22 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
как знать. как знать...
Не думаю, военно - патриотические лозунги уже врядли сработают
Шаманю второпях• 22 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Не надо вам в политику лезть. Ваше дело
Kinder, Küche, Kirche и все
Ms. Похвала• 22 апреля 2020
Знаю точно, что Рошенки бы и дальше продавались , поэтому не было бы никакого военного положения. Не нагнетайте. Страна была в ситуациях и похуже при Порохе, но находясь в войне никто войну и военного положения не объявлял ибо бизнес пострадает . У нас всего лишь АТО
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
та какая война, оспади, сейчас о ней мало кто помнит. Карантин, экономика и больше ничего не надо)
Кастрюлька• 22 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
я даже спорить не буду,НО нынешние профаны я думаю,что переплюнут всех,это еще только начало.
Шаманю второпях• 22 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Для вас лучше было с очень строгим карантином
denyug1978• 22 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Как минимум весь запад был бы на ушах и мы были бы завалены всякой гуманитарной мед помощью..Международник он высококлассный. Зеленский на его фоне пшик