Укуси меня• 22 апреля 2020
Помогите найти на Таобао или Алиэкспресс ссылки с головами кукол
Впервые решила заказать, не могу найти, как заказать. Нужны головы кукол Барби. Спасибо.
Усатая полосатая• 22 апреля 2020
Взрослую для причёсок не хотите сразу брать? У детских - очень плохие волосы, путаются.
Укуси меня
• 22 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
мне для маленьких барби, обычных
Последний вагон• 22 апреля 2020
#Aliexpress US $1.99 | Отличное качество кукла голова и тело с раскрашенными волосами DIY аксессуары для Кукла Барби Детские DIY игрушки новый стиль
Последний вагон• 22 апреля 2020
#Aliexpress US $2.50 | 2019 новый стиль Оригинальная кукла голова/кукла аксессуары для DIY Косплей Кукла Барби подарок игрушки для девочек
Последний вагон• 22 апреля 2020
Чего их искать , прописали - голова Барби ....правда на Али барби оригинал дороже чем на амазон