Калёва Замалёва• 22 апреля 2020

Как использовать кокосовое масло для лечения волос?

У меня есть 2кг кокосового масла натурального. Как его примерить?
Семен Семеныч• 22 апреля 2020
Никак, масло чистое волосы сушит
УжеВотДа• 22 апреля 2020
Не применять, сушит волоcы, будет пакля
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 апреля 2020
Жарьте оладушки) Больше пользы будет. Оно сушит волосы ужасно, не понимаю, почему его все так рекомендуют))
Слабый пол• 22 апреля 2020
а в инете миллион и больше ответов на ваш вопрос
автор Калёва Замалёва • 22 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот!! По-этому ищу реальные отзывы.а если корни им мазать только, а потом смывать, может от жирности посожет?
Семен Семеныч• 22 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, не поможет)) На это влияет Ваш гормональный фон)
Скорая помощь• 22 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Корни не надо, на концы перед мытьем или на ночь, лучше смешать с кондиционером
Белая котичка• 22 апреля 2020
Никак.
Оно высушит напрочь.
Белая котичка• 22 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы шутите?
Жирные корни мазать маслом?
Серьезно?
Оно сушит волосы,а не кожу.
Голубец• 22 апреля 2020
Концы мазать за час до мытья головы или на ночь. Пробовала помогает, не пересушивает ни чего
Любительница• 22 апреля 2020
Пользуюсь кокосовым маслом рафинированным уже как два года, наношу по длинне волос, на корни не наношу, под шапочку и сверху полотенце, хожу так часа 2, потом смываю шампунем и маской, все норм, волосы не пересушены, а стали еще лучше чем были.
ДинамоКит• 22 апреля 2020
Главное чтоб оно было нерафинированное , тогда там много витаминов . Наносите на сухие волосы по длине . Заплетаете в косичку и спите ночь . На утром раза 3 промываете шампунем . Результат супер .мою паклю это масло восстановило .
автор Калёва Замалёва • 22 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
На сухие чистые или на ночь перед мытьем?
Скорая помощь• 22 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
На грязные
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Любое масло практически жирнит кожу головы, сразу или со временем. А кокосовое ещё и сушит волосы. Т е. корни будут жирные, а волосы пересушенные.