Флюорография гуся• 22 апреля 2020
Так! Девчата! Признавайтесь! Кто уже...
Кто уже ходил подпольно стричься, краситься или маникюр делать?
Результат:
вже голосів:
797 (69.61%)
Никуда не ходила.
163 (14.24%)
Ходила на маникюр/педикюр.
85 (7.42%)
Не стыдно! Ходила на стрижку.
45 (3.93%)
Не стыдно! Ходила на покраску.
37 (3.23%)
Были бы деньги - побежала бы!
12 (1.05%)
Стыдно! Ходила на стрижку.
6 (0.52%)
Стыдно! Ходила на покраску.
Флюорография гуся
• 22 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
На машине ездит?-за бензин
Знаю возле дома есть салон, так там работа не прекращалась. Мастер маникюра тратит 200 грн на такси и каждый день +2 000 зарабатывает.
Я такая боевая• 22 апреля 2020
Я. Маникюр, педикюр, брови, косметолог, и даже межресничку перманентную забабахала. Только парикмахер моя уехала куда-то в жопу мира к родителям, а я мастеров не меняю десятилетиями, сижу с пожелтевшим блондом и отросшей челкой ((
сама себе прекрасная• 22 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
И шо? Наш директор постики в Фейсбук ’сидидома’ Сама сидит. а мы целыми днями в офисе.
то есть утром вечером общественный транспорт.
так что я забила на карантин.
ну маска перчатки понятно
так что я забила на карантин.
ну маска перчатки понятно
А чего он такой хитросделанный дома, а вы пашите? Хоть премию обещает?
Гербалайф и Ко• 22 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Холила на маникюр в начале карантина. На этих выходных сняла сама гель-лак, кое-как придала форму ногтям, отодвинула палочкой кутикулу (обрезать не умею). В ближайшее время не планирую идти к мастеру.
Вот и я сделала то же самое, я рукожоп в плане маникюра, 10 дней терпела, ногти страшные были, запилить то я запилила, но это ж был жах. Сегодня сделала сходила.
СтелькаОТединицы• 22 апреля 2020
маникюр делаю сама, так что с этим проблем нет, как и с другими уходовыми процедурами.
педикюр тоже умею делать, но сейчас не дотянусь из-за живота (9-ый месяц беременности).
единственное что для меня очень критично, чтобы попасть к мастеру - окрашивание и стрижка. хотя чувствую что скоро психану и покрашусь сама в один темный тон (сейчас ярко рыжий цвет волос с затемненным корнем).
КвартираЧья• 22 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ну и правильно. Пусть ногти отдохнут.
Это смешно
Розавенная• 22 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
У нас на форуме мужчины?
Не знала))
Те, кто у нас на форуме, - это не мужчины
Майская киска• 22 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Не, ну а че? Почти лунный маникюр

Ещё месяц и будет почти френч)Только вместо белого - красный)))
Флюорография гуся
• 22 апреля 2020
Ответ дляМайская киска

ДА да да• 22 апреля 2020
Волосы ухоженные, стрижка не нужна еще.
Маник делаю сама.
Волос на теле нет.
Для лица все есть дома.
Для физ.активности тоже есть инвентарь.
Маник делаю сама.
Волос на теле нет.
Для лица все есть дома.
Для физ.активности тоже есть инвентарь.
Морская свинка• 22 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
общественным транспортом. в нашем городе свободное ппрпдвежение6
А. Понятно Киев,транспорт не ходит
Майская киска• 22 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Что такое?)))Делала перед 8 марта,а там карантин((
Муркамурковна• 22 апреля 2020
не можу тільки постригтись, все інше сама, виходец з міра, де все самі робили
мозг поки не колю.. а маску сама намазюкати можу
я хочу в басейн і тренажорний зал
це те, шо мені капец як не хватає і погода холодна, так би вже в ощері плавала а так
я хочу в басейн і тренажорний зал
сама себе прекрасная• 22 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
)))
Коленная ложечка• 22 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Спасибо,плохо
Я по подругам и знакомым знаю, что работают очень многие
Коленная ложечка• 22 апреля 2020
Да что далеко ходить, у меня кофейня в доме не закрывалась ни на день😂
язззззь!!!• 22 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Думаете?
А пишут, что с усами

Доктор Хаос• 22 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Стрижка, покраска, маникюр, педикюр, стоматолог , эпиляция лазерная, ботокс и биорев. Все Киев, клиники.... все работает
ГДЕ?!? У меня муж не успел постричься до карантина. Уже как домовёнок Кузька. А ещё месяц....
Мэри Попкинс• 22 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
У меня три недели и уже надо снимать. А четыре и подавно) у вас ещё держится что-то )) . На днях пошла покрыла , но у знакомой в закрытой студии
90x60x90• 22 апреля 2020
Ногти срезала, гель-лак спилила, красилась первый раз сама дома. Пока терпимо, но по подпольным мастерам ходить не собираюсь.
Майская киска• 22 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Снимите это сами, ничего сложного
Я когда-то снимала сама гель-лак.Мне хватило.Пока терплю это безобразие
Я такая боевая• 22 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Да какие подпольные, все салоны работают, не закрывались ни на день.
Сорока белобока• 22 апреля 2020
Ходу на маникюр педикюр, уже 2 раз пойду. И иду к другой девочке стричься красится.
Всё втихую
Коленная ложечка• 22 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Салон своих постоянных принимает, так же как и мед центры, стоматология работает в дежурном режиме
Я не Тролль• 22 апреля 2020
Колористикой увлекаюсь лет 6. Поэтому карантин не помеха. Куму по вайберу консультирую и подружек у кого руки не из попы. Единственное, что не стригла. Но и здесь нет ничего сложного для человека с интеллектом не ниже среднего. Мужа машинкой подстригла. На работе парни теперь напрашиваются на стрижку.