Глас_Народа• 22 апреля 2020
ну как некоторые так быстро умудряются находить новых мужиков?
недавно встретила старую знакомую, я ее не видела 4 года где-то..тогда она была год как замужем и с годовалдым ребенком. сейчас у нее второй малыш, я думала все от того же...а нет, у нее уже новый муж и этот ребенок от нового..я прям поражаюсь как они так умудряются, "еще постель не остыла" от первого мужа, как Шекспир писал, а они уже другого нашли...это получается она этого мужа нашла с головалым ребенком на руках?? ну как? ведь первые три года ребенок требует к себе внимание постоянно, с ним на свидания не походишь...
Файна_зупка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
ну меня удивляет а где они девают дитя малое когда по мужикам бегают.? свидания, секс как все это ?
Представляете, я никогда не скрывала что у меня есть ребёнок, и никогда его не оставляла на кого-то, везде с ним. И добью вас, я сразу говорила, что ребёнок это самое важное что у меня есть, и самое дорогое, ребёнок на первом месте, а мужчину при желании и сменить можно. У меня было 2 гражданских брака после развода, сейчас официальный второй брак. Ухажеры есть, и по работе клиенты (работаю в сфере продаж), и вне работы. И поверьте дети их аж никак не смущают. А вот я мужа пока люблю по этому кроме флирта ничего не позволяю. Мне 35 -это так для полной картины
Файна_зупка• 22 апреля 2020
И на вопрос сексом когда заниматься..... В брака люди продолжают заниматься сексом при наличии детей, так же и в отношениях
Заюшка_хозяюшка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
я вышла замуж через два года после развода, с дочкой 4 года, я не бегала по мужикам...познакомилась на курсах экстремального вождения, кавалер захватил меня и мою дочку и мы уехали на море, приехали и стали жить вместе, через полгода поженились.
Сердючка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Я бы о таком даже не писала. Я вам написала о троих людях, которые хотели женится на мне. На полном серьезе. Я откпзалась встречаться со всеми троими в разное время. Первый год добивалмя и официпльно сделал предложение, второй через три месяца, тоже после отказа встречаться. Третий уже пять лет терорит периодически.
А о том, что пишите мне, я даже не говорю. Меня никто из них в любовницы не звал, все холостяки и готовы были ждать моего развода.
Сердючка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
До одного места мне были их ухаживания. В какую лапшу? Любовницей никто не предлагал быть. Ни один. Все готовы были ждать, что бы официально женится.
Сердючка• 22 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Где вы такие тут беретесь? и карьеру построила, и квартиру купила, и рожей вышла...а пристают к каким-то операционистам в банке((
Зависть она такая. Я руководитель отделения. А была когда то каким то операционистом.
Фрекен бок• 22 апреля 2020
И на мне хотели многие жениться, а я всем отказала. Думала, что замуж - это раз и навсегда, а оказалось, что можно было каждый год-два жениться и разводиться. Теперь понимаю, как я в жизни натупила.
Лама_мама• 22 апреля 2020
Я замужем, но внимания мужчин все равно много и прямо при муже рядом тоже оглядываются, я блондинка и модно одеваюсь, любимый типаж мужчин поэтому так)
Атаманша• 22 апреля 2020
у меня девочка на работе (26 лет) за 6 месяцев: развелась, забеременела, вышла замуж. И все это 3 разных мужчины.
А вторая -27 лет (умница, красавица) все эти 6 месяцев одна....
Глас_Народа
• 23 апреля 2020
Ответ дляСердючка
а добивался год это как? под окнами стоял каждый вечер или какждый день букеты на работу слал с брилиантами..я такого никогда не видела даже у нереальных красавиц чтоб их годами мужики добивались...а тут прям вы звезда какая то...скорей всего вы себе нафантазировалит то чего нет, а это быол обычный флирт...не исключено что он клинья подкатывал не только к вам..а то вас послушай так год бедняга на других женщин не смотрел, по вам сох