Глас_Народа• 22 апреля 2020

ну как некоторые так быстро умудряются находить новых мужиков?

недавно встретила старую знакомую, я ее не видела 4 года где-то..тогда она была год как замужем и с годовалдым ребенком. сейчас у нее второй малыш, я думала все от того же...а нет, у нее уже новый муж и этот ребенок от нового..я прям поражаюсь как они так умудряются, "еще постель не остыла" от первого мужа, как Шекспир писал, а они уже другого нашли...это получается она этого мужа нашла с головалым ребенком на руках?? ну как? ведь первые три года ребенок требует к себе внимание постоянно, с ним на свидания не походишь...
Рябушка Ку• 22 апреля 2020
Я вас удивлю, но со мной часто знакомились именно в парке , пока я гуляла с коляской.
И не алкаши, а интересные молодые люди

автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
И не алкаши, а интересные молодые люди
да ладно, а кто в парке нормальный ходит? все интересные молодые люди на работе , там либо пиво пьют разные бездельники либо подростки
ДелиВерка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
УлыбАчка• 22 апреля 2020
Что не так?
С Вами не знакомятся,а ее даже с малышом схватили и замуж утащили
Не завидуйте и у Вас все получится
автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
ни разу не видела в парке нормальных, пристающих к мамочкам с коляской..педофилы что ли?
Сердючка• 22 апреля 2020
Работаю в банке с 2005 года. За это время три клиента на полном серьезе хотели встречаться и жениться на мне. Все очень не бедные люди, випы нашего банка.
Я просто замужем и характер другой, а так могла бы вполне от одного к другому))) Причем официально.
ДелиВерка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Я тоже 😂
автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Что не так?
Не завидуйте и у Вас все получится
ага..только уж быстро воротили первый раз
УлыбАчка• 22 апреля 2020
Ответ дляСердючка
А неофициально тем более

Работаю не в банке,но тоже часто хотят познакомиться, присыолают цветы, конфеты,кофе, билеты...
Хотя у меня обручалка на половину пальца и выгляжу я не очень ярко

УлыбАчка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Куда вернули?
автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Куда вернули?
из замужа
УлыбАчка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
из замужа
Так и что?
Не велика беда.
Второй нашелся и нужно будет иретийнвйде ся и четвертый.
Автор,ну не у всех бывает любовь со школьной скамьи и до гробовой доски.
Не все после развода траур годами носят.
автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Так и что?
Не велика беда.
ну меня удивляет а где они девают дитя малое когда по мужикам бегают.? свидания, секс как все это ?
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Некоторые люди проще ко всему относятся.

Я как вы, автор. Годами одна.

А есть яркие легкие люди - им легко найти партнера.
Одни_мысли• 22 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Это пока вы замужем! Многим нужна замужняя любовница. А сказки про ’жениться на мне’ они всем рассказывают.
А если б развелись и всерьез искали пару, их бы ветром сдуло быстро.
Это ж известный факт.
автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Одни_мысли• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Я пока замужем была, так проходу не давали.
Как развелась - куда все и делись
автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Это ж известный факт.
Удалено администрацией...
Вредняжка• 22 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
И не алкаши, а интересные молодые люди
Капец! Завидую. Ни ребенка, ни мужа...Полная жопа) И никто не знакомится. Кому нужен чужой спиногрыз? На всех СЗ пишут мужчины, что с реенком не хотят...

Волшебная палочка• 22 апреля 2020
На вскидку варианты... 1. Любовник с которым она познакомилась еде до родов, 2. Школьный воздыхатель, ждал пока освободиться и страдал, как осовободилась сразу прибежал. Можно еще придумать
Вредняжка• 22 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Где вы такие тут беретесь? и карьеру построила, и квартиру купила, и рожей вышла...а пристают к каким-то операционистам в банке((
неДодекаэдр• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда

Я как вы, автор. Годами одна.

угу, легкий партнер и легкие отношения
автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
я и без ребенка не могу найти никого ..
УлыбАчка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну какая Вам разница?
У кого-то бабушки, у кого-то няни,кто-то домой приводит, кто-то особо и не встречается, начинают сразу жить вместе.

Что Вам даст эта инфа?
Вредняжка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
я и без ребенка не могу найти никого ..
Я такая же. При этом все при мне..Но я правда, нормального хочу. При квартире, работе хоть такой, чтоб не стыдно сказать людям (не сторож, не таксист, ни гос.структура на 7 000 грн). ну и вообще интеллектуального с чувством юмора.
Лень гуглить• 22 апреля 2020
У меня. тоже такая знакомая есть, трое детей,третий или 4й муж.. но это было бы сказано! Видели бы вы этих упырей....
автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
ой, приставать не значит женится...послушайте вы их
Вредняжка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Да есть такие знакомые как у Вас. 20 лишних кг, куча детей и в браке во 2-3 раз. Еще и часто за нормальными ребятами. Симпатичными, моложе невесты и при бабле... Сама в шоке, как у них так получается...
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Есть знакомая, двое детей от разных мужей. Сейчас муж уже 5-й, ни дня не была одна
автор Глас_Народа • 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
а что за мужья?