Чай не пью, только кофе• 22 апреля 2020
Смотрели только что фильм про зеленского?
По першому каналу.
Как вам?
#Пойду_кгадалке• 22 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
То ’Слугу Народу’ уже ж наче всі подивилися, який ще фільм про нього зняли?
Лікувальний - а о ще робити президенту країни, де йде війна, економіка в до... Знімати фільми
Ms. При теле• 22 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Всего 51 минута. Первые 10 минут только о семье и вспоминают его обещание (в хорошем смысле, без критики).
Странно было бы, если бы в таком фильме была критика. Это же восхваляющий и поднимающий рейтинг ’шедевр’
Попипиповна• 22 апреля 2020
от мурло, оно уже и фильм про себя сняло?
господи, влюбленный нарцисс...
чем мельче собачка, тем выше ногу задирает...
господи, влюбленный нарцисс...
к.Буланова• 22 апреля 2020
Ну да, сам себя хвалит, не могу на него смотреть уже 1,5 года, клоун так и остался клоуном
Чай не пью, только кофе
• 22 апреля 2020
Ответ дляfikke
Нет, не смотрела. Буду ждать все пять сезонов
#Пойду_кгадалке• 22 апреля 2020
Ответ дляfikke
Мадам знают толк в извращениях
Покращена• 22 апреля 2020
Мне его гнусавый голос противно слушать, видео обращения не смотрю, из-за отвращения к его роже, зачем смотреть фильм и тратить свое время?
Малинка• 22 апреля 2020