Прячусь от Всех• 22 апреля 2020
Саакашвили Зеленский хочет видеть премьер -министром
видели новость про Саакашвили,как думаете это хорошо или как всегда ?
Гербалайф и Ко• 22 апреля 2020
Ответ для220В
вице-премьером. читать не умеете, или троллите?
разницы особой нет
Прячусь от Всех
• 22 апреля 2020
Ответ для220В
вице,просто хотела скопировать и не успела вставить,малой нажал раньше на кнопку
Ленне-Рейма• 22 апреля 2020
батонио сулугуні, розвалить все вже точно.
якщо хтось хоче поставити в приклад грузію я там жила і реформу робив Каха в основному
Ленне-Рейма• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежная
О, будет опять весело. 95 квартал «Аваков-Саакашвили» снова в кабмине)
о да!!! хіт бе-бе-бе
Раз одела не бу• 22 апреля 2020
Ответ дляБелоснежная
А так в этом причина. Нет тем для 95 квартала.
Ленивица-красавица• 22 апреля 2020
что и требовалось доказать, у власти крутится одна и та же шайка, с 2014 года. Меняются просто местами и все, а для народа кидают кости, кому 25%, кому 75% и так далее.
Прячусь от Всех
• 22 апреля 2020
просто если верить ,что Саакашвили такой правильный и честный,а действия Шмыгаля мы уже видем,то как они смогут быть вместе в одной команде,Новый цирк приедет
Гербалайф и Ко• 22 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Неплохое решение, хотя не поддерживаю зе
мне нравится саакашвили, но блин - ему мало одессы было?
с порохом не пошло, а с этими тем более - те хоть пытались срывать, а эти в открытую воруют
А_Шо_Такое• 22 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
может он тоже скоро подтянется)))
Гербалайф и Ко• 22 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Так может всю команду Порошенко?
пф. у вас есть варианты еще? вся команда зе уже самоликвидировалась. нужны новые выборы - еще не все ’тищенки’ выбрались
100pudov• 22 апреля 2020
Спрашивается в 2014 году что было? Как по мне то переворот. Никакой революции какого-то там достоинства. Назвали сие действие красиво для окозамыливания. Глубоко разочарована в этой стране. Шел 6 год ада.
Ленне-Рейма• 22 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Так может всю команду Порошенко?
з команди порошенка його гнали панталонами, після позору і провалення правляння в одесі.
220В• 22 апреля 2020
Ответ для100pudov
из страны-бензоколонки пишете?
100pudov• 22 апреля 2020
Ответ для220В
из страны-бензоколонки пишете?
Украина. Страна краха и провала. Впрочем, Россия не лучше.
Ленивица-красавица• 22 апреля 2020
Ответ для220В
из страны-бензоколонки пишете?
пишу из Днепра, такого же мнения как автор поста, вы как то узко смотрите на ситуацию
Ленне-Рейма• 22 апреля 2020
Ответ для100pudov
а знаєте чому? бо має самий мудрий нарід, який бігає по граблям і вибирає клоунів
Птица секретарь• 22 апреля 2020
Доброго времени суток! Саакашвили из Грузии выкинули, по моему. Зеленский , вряд ли назначит его премьер - министром. Пускай у себя для начала , в своём государстве разберется.
Как нефиг делать• 22 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну, да, олигархи в правительстве как-то роднее
220В• 22 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Да, и чтоб президент был олигархом и пел про ’мовувирутомас’
Прячусь от Всех
• 22 апреля 2020
как по мне то в Саакашвили другие взгляды в политике,экономике,сейчас Зеленский и Саакашвили,что он сделал в Грузии в свое время- это как разные полюса,
100pudov• 22 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...