Nasta-aa9b• 22 апреля 2020

Что у вас на ужин?

Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Митболлы это круглые котлеты)) как шарики
А что простые котлеты уже готовит нельзя? Теперь только митболлы...
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
да наздоровье

я за юмор всегда,)
главное что б не довелось артек кашу не есть чем бы оно ни было и и яичные салаты
а вообще я всегда на позитиве
Смешно это читать, вы никогда салат из вареного яйца с зеленым луком не ели?
Вбигудях• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да вон чуть выше вашего ответа - я написала, что на ужин у нас тушеная свинина с кашей, а тетка мне прибежала рассказывать, что теперь ей понятно, почему меня коробит авокадо. И вот что ты ей скажешь, просто ржу)))
Обожаю кашу артек
Безберлоги.ру• 22 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Молодец.Так держать.Не то что сегодня тут с утра показывали,одна срамота.Рукулла шмукула,семена чиа,бри ,киноа и другая срань.А потом удивляктся- откуда столько болячек.Все от этой заморской отравы.А у вас все чинно и благоррдно- сметана,пельменьки
Руккола, фуууу, мерзость какая. Нам теста побольше, да с майонезиком, с хлебушком. Здоровее будем. Везде причем.
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Та да она кашу и яйца не ест , каралева типа , уже не знает чем выпендриться
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А я люблю ее вкус) Но пельмешек с маянезиком бы навернула))))
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
С ценами на свинину не скажешь, что ее едят нищие
я согласна , свинину только богачи
даже вот тетя люба богачка у нее в пелименях ненможко свинины
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Ну конечно нельзя! И свинину с кашей нельзя, и салат из яиц и зеленого лука. Всё)
Регионщица• 22 апреля 2020
Девочки, у Насти на обед был к стати красивый рис.
постою_послушаю• 22 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
да наздоровье

я за юмор всегда,)
а вообще я всегда на позитиве
Нононо! Кашу Артек попрошу не трогать!
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Обожаю кашу артек
Попробуйте еще спельту - это та же пшеничная крупа, но дробленая на 1/3 зерна.
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Капец, я обожаю салат из яиц и зелёного лука. Как дальше жить
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот точно подобрали слово ’ срань ’ на те чиа, бри, киноа ....точно что срань.
А впечатление что какая то утконоска в инсте какую то срань выставит и те поклонницы понторезов спешат повторят
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Нононо! Кашу Артек попрошу не трогать!
А мы для себя недавно открыли булгур, вкусная штука. И кус кус!
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Честно говоря, с ценами на украинские сыры, скоро польский бри будет дешевле)))
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У нас по скидке бри 160 грн кг. Польский))
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
как и жили
лайкать пелимени и фукать на авокадо
Не против• 22 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
да наздоровье

я за юмор всегда,)
а вообще я всегда на позитиве
Интересно, что вы имеете в виду под позитивом? ))
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Настя обувь сегодня показывала, Вы пропустили?
Где?
постою_послушаю• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Тоже любим. А сегодня перловка у нас, отбивнушки из свинины и отварная свёкла. На десерт желе.
Вбигудях• 22 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
я согласна , свинину только богачи
Ох и зануда человек. Но ведь человек на минималке свинину или говядину уж точно не ест каждый день.
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Мне булгур ещё можно есть , хотя лучше не надо.
А кус кус вообще мне фу реально
Вкус у всех разный. Просто как начнут панты разводить ...
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
кус кус
вкусно,
а семолина вообще отпад
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
А кус кус вообще мне фу реально
Согласна, на вкус и цвет как говорится ценитель свой.
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я теперь хочу желе!!! Точно, завтра схожу куплю 3 желе, пакетик йогурта и желатин и заделаю в стаканчиках)))
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так и есть. У нас в Сильпо какие-то скидки на польские сыры, муж каждый день покупает.
Регионщица• 22 апреля 2020
А у меня борщ со сметаной , салат из сельдерея и паски.
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
как и жили
лайкать пелимени и фукать на авокадо
Не, авокадо я тоже люблю )))) Всякую зелень терпеть не могу
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Желе это тема
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Где?
Обуви не видела. Был холодильник, тарелки на полу и диван.