Nasta-aa9b• 22 апреля 2020

Что у вас на ужин?

Регионщица• 22 апреля 2020
Настя! Обувь была?.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Обуви не видела. Был холодильник, тарелки на полу и диван.
Это я тоже видела. Интересно обувь где
Море Счастья• 22 апреля 2020
А кисель молочный именно, охлажденный , и чтоб густой ,ложкой есть . это вообще нереально вкусно.
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
С изюмом
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляNasta-aa9b
Класс вкусно
Настя, а сколько вам *подают *в день? У вас разнообразная практически еда, и мясо и рыба и колбаса, закатки...
Это какой-то элитный р-н в столице, где подают так что можно три раза в день готовить блюда.?
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Какая столица. Настя или в луганской или в Донецкой области.
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
С изюмом
Ага. Никакая мачмала из инсты не сравнится
Вбигудях• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Она писала в Киевской
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Так в том и вопрос, кто и где сейчас столько подают, что полноценно можно питаться
Красавица писяная• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Барышева под Киевом
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Боже, девки, я вроде и в инсте сижу и с советчицы весь день не выхожу, а таких слов не знаю. Что такое мачмала?
Красавица писяная• 22 апреля 2020
Барышевка
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
К стати, рыба и колбаса сравнительно недавно. Раньше постоянно была картошка-яйца-сосиски. Ну и огурцы помидоры соленые. И так 3 раза в день.
Вбигудях• 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Барышева под Киевом
Барышева-это село?
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Настя ! Не сдавайте точки конкуренты повсюду
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
У людей стал напряг с деньгами, а у неё меню улучшилось...
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Да просто не хочет,чтоб банили ее. Потому что это хрючево реально было
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Я в инсте не сижу . мачмала это уличное название невкусной еды , типа помои
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Капец, я думала какой-то вид каши
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Капец, я думала какой-то вид каши

Типа мамалыга ? Есть такая кашка . мне не зашла . пробывали ?
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья

Кукурузная, но ее варят на сметане и с брынзой)
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья

Нет, видела здесь фото, но не рискнула сварить.
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, специфическая_ она . я ела настоящую . и как то просто на воде варила , есть можно . но не фонтан .
Пшеничная намного вкуснее
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Пшеничная намного вкуснее
Вот у меня Артек, а мне написали, что это фу) Я еще выше писала, мне понравилась спельта, пшеничная крупная, из нее плов идеальный.
Просто Филя• 22 апреля 2020
Ответ дляНе против
Интересно, что вы имеете в виду под позитивом? ))
позитив - это такая модная фишка в инсте. Без позитива ни одна модная рыбогубная девушка нынче киноа с лососем не ест. Да и вообще, ничего не делает без позитива.
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Объясните мне тундре, что такое позитив)))
Море Счастья• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
То фукают те которым шашлыки мерещатся невидимые уже месяц тут. Видят их третьим глазом из окон ,никто не видит выходя, а им мерещатся . сто пудов это они.
Есть такое расстройство нервное ,когда люди даже анонимно панически боятся выглядеть обычными людьми , у них навязчивые состояния казаться дворянами в прошлых жизнях , и бахатыми сейчас ,вот и фукают на пшено
Просто Филя• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это когда над плебсом поднялся и снисходительно на пельмени взираешь, вспоминая с ужасом их вкус. Или с тоской затаенной.
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ой, у меня есть такие знакомые. Пыль в глаза, аватарки - только за рулем, дружат только с бахатыми) Еда фоткать - только суши или ведро шашлыков (чи й не диво?).