В рот не ложи• 22 апреля 2020
Какие у вас тряпки?
Наверное, я первая, кто просит посоветовать тряпки... Покупала в эпицентре и сильпо, комплект типа из микрофибры, 3 или 5 разноцветных штук на 50 грн или около того. Лучше чем жёлтая полубумажная хрень от фрекен бок, но всё-равно остаются разводы и ворсинки. Чем вытираете столы и мебель?
Рассказница• 22 апреля 2020
У меня от фрекен бок, но только не полубумажная, а типа махровой. Ей уже много лет, хорошая.
Вкаблучках• 22 апреля 2020
А, кстати. Ещё хороший вариант- детская одежда))) ползунки, боди уже все разошлись... теперь футболки в ход пошли))
ничевока• 22 апреля 2020
На них должно быть написано, для стекол . Подходят для всего и разводов не оставляют.
Педиатор_я• 22 апреля 2020
Пиши-пропало• 22 апреля 2020
Jemako очень нравятся , там по сериям, одной тряпки для мытья посуды без моющего хватает на 2-3 года, и никакого запаха на ней не остаётся.
Заместитель Анонима• 22 апреля 2020
Смурфик• 22 апреля 2020
у меня одна тряпка для зеркал, стекла и панелей кухни - белый кот. этой тряпке уже лет 8 точно, лучше пока не было
Кили и Манджаро• 22 апреля 2020
У меня белое вафельное полотенце для стёкол, зеркал, фасадов кухни и дверей + зелёный мистер мускул. Идеально!
PORKA• 22 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Кисенька...
Люблю Поумничать• 22 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо всем
Понакуплю разных, как эпицентр откроют
У вам закрыт эпицентр? Это где?
Ухтышка_малышка• 22 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо всем
Понакуплю разных, как эпицентр откроют
Эпицентры не закрывали)