рукиЖимолости• 22 апреля 2020
Гробки. Были сегодня на Байковом...
Открыто, те кто пришел помянуть, человека два увидела, а так пусто. Ни полиции, не охранников... никого
Ошеламиссимо• 22 апреля 2020
Правильно, нікого, тільки ви, як несповна розуму, сказали ж не ходити, адекватні сидять дома, а ви і далі шастайте.
Ошеламиссимо• 22 апреля 2020
Думаю, якби тим мертвим дали шанс ожити, то вони б встали і дали таким як ви чимось по голові.
Кружите меня,кружите• 22 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ЗаведУющая• 22 апреля 2020
Основная масса прийдёт в воскресенье, поэтому там сегодня никого и нет.
Сердючка• 22 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Та то она и себе присматривает, пока свободно
рукиЖимолости
• 22 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну вот мы и пошли сегодня
рукиЖимолости
• 22 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...