Да_Я_ТакаЯ_• 22 апреля 2020

Боль душевная. Ка лечить?

девочки, хотелось бы ДЕЙСТВЕННЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ метод. Как Вы себя вылечили?
Суть: всё летит к чертям. Вся жизнь. Одна боль. Работа, дом...Все рушится или сама рушу- не знаю. Такое чувство , что всё делаю не так. Каждый мой шаг= вред !! Мысли о сиициде- нет. Но если б "скосил" вирус , была б не против.
Но даже не в этом дело.......Как забыть , не думать о НЁМ?! Не девочка и срок этому состоянию не месяц и не два. Вот не могу и всё!
Сразу скажу, что и читала много и собой занималась и с головой в работу......не проходит((
Стыдно, но так, как есть(
Царевна Лягушка• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не поверите, все разговоры отправила куда подальше. Совсем. Всех друзей , знакомых и переписки в интернете. Мне они все стали совсем не интересны. Никто не нужен. Раньше ОН ревновал.....Я избавилась от всех. Поздно
Зачем выгнали, раз так любите?

Семена рукколы• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поверьте. Бывает и хуже
Я тоже не плачу. Просто ничего не делаю и понимаю, что теряю время
Так займитесь чём-то полезным!!!
Он вас бросил? Сказал все?
Крем для арбуза• 22 апреля 2020
Фиговый ОН у вас, иначе бы вдохновлял а не разрушал вашу жизнь.но скорее всего это просто не ваш он
Коко Шанель• 22 апреля 2020
Ага, наркоту какую то впливали было всё пофиг, потом пол года куча препаратов пила, не помогли, следующий психиатр свои приписали, тоже не помогли. Это после рождени ребёнка. На узи две кисты и эндометриоз, цикл сбился, вот по интернету нашла возможную причину, пойду проверяться.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы только день !!! Не общаетесь. День ето очень мало
до этого бывали и пробелы в 2 недели. Сейчас, просто понимаю, что уже окончательно. А заставляю себя забыть его пол года
миссДавеча• 22 апреля 2020
Від мене двічі йшли. Не було шлюбу, а просто довгі відносини. Другий раз до весілля йшло, мене це підкосило страшно тоді. Оце тавро,що тебе кидають. В мене оточення таке, що брали це до серця більше, ніж я. І мене просто добивали цим. А мені було ж всього 22 роки. А вони вже зрест на мені поставили, мама ридала в подушку, вела зі мною постійні бесіди, що я щось роблю не так, що треба іноді і принизиться, переступить через себе, що мені пороблено і тд. Не можу іі пробачити за той період. Вона мене просто з´ідала. Іі депресія мене долала більше за мою. Страх повторноі невдачі 3 роки мене тримав і я не могла наважиться заводити стосунки. Зустріла свою людину, який обожнював мене за все. Вже через кілька місяців схватив в охапку заміж і забрав з батьківського дому, де мені так нестерпно вже було. 7 років разом, двоє дітей. Тепер мама часто любить зауважить як добре, що я не вийшла за того В., в його жінки вже 6 дітей і вона не живе, а існує.
Я і сама аналізую і розумію, що серед всіх мій чоловік мені найбільше підходить. Спасибі долі
Уси Пуси• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Уже прошло много времени. Дальше-хуже(
Може к психотерапевту бы вам?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем выгнали, раз так любите?
Его не выгоняла. Он сам. Разогнала всех других мч
Крем для арбуза• 22 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
6 лет антидепрессанты, иглоукалывание, гипнозы, психотерапевты, капельницы на сибазоне и куча других, медитация, не хрена не помогло, сижу с пачкой гидазепама и реву постоянно. Прочитала про гипертиреоз щитовидной, всё обо мне, только лечение другое
Вот это конечно страшно.а как вы живете, чем отвлекаетесь, например на отдыхе без лекарств обходитесь?

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Так займитесь чём-то полезным!!!
Он вас бросил? Сказал все?
Расстались пол года назад. Просто общались ’Привет, пока’...по переписке, так не видимся
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я это сама понимаю
Планшетница• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
больше года. Общий срок. Как с ним расстались 6 мес, но общались....до вчерашнего дня. Вчера написала, что..вобщем ногой чего. Теперь или должен появиться и совсем исчезнуть. Вот исчез. Раньше так не делала.....Вобщем, надо заставить себя забыть. Этим занимаюсь уже 6 мес
Не 6 месяцев, а один день всего. И вам надо не ’забыть’, а ’забить’ на него. ’У тебя этих Лен будет как обезьян в джунглях’
Коко Шанель• 22 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я не живу я существую, каждый день я умираю, ой не спрашивайте, страшно всё это. Я на коленях у Бога вымаливаю прощения, сама не знаю за что. Не живу и не умираю
Уси Пуси• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я это сама понимаю
А сколько вам лет?
Коко Шанель• 22 апреля 2020
Какой отдых? Я ничего не хочу, у меня нет друзей, я просто ничего уже не хочу😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
А сколько вам лет?
не много , но и далеко не мало. 32
Крем для арбуза• 22 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Хорошо, что встретили своего человека и свалили из дома. С такими родителями и их *поддержкой* в психушку загремень можно с самооценкой ниже плинтуса
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Да нет мы общались по столько по скольку.....Могли за несколько дней парой предложений перекинуться и все. или и минут 15 попереписываться ... но в основном пару слов в день/два
Коко Шанель• 22 апреля 2020
Послушайте в ютюбе Елена Вальяк, нужно в наушниках слушать выберите себе, там много у неё, успокаивает реально

Семена рукколы• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пфффф, тогда вообще не понятны ваши блеяния за воздухом
Планшетница• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это тоже самое что сказать я бросила купить 6 месяцев назад. Но так покуриваю, 1..2 сигареты в день. 1 день у вас прошел, а не 6 месяцев
Уси Пуси• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не много , но и далеко не мало. 32
Ой, банально скажу, конечно, но у вас все впереди). А если сами не можете разобраться с отношениями, то все таки лучше это делать со специалистом. И полгода-не большой срок на самом деле. Долго вы с ним вместе были?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вот и я о том же. Но не могу выбросить из головы. на что-то надеюсь , дурааааа. Хоть и понимаю, что зря
Семена рукколы• 23 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Блин, да с другим зафлиртуйте, на крайняк сз, вы поймёте сколько времени даром потеряли... только поздно будет.
_ЯНА__• 23 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Эта надежда и не даёт завершить отношения . Что ждёте? Что ждали? На что надеетесь? Попробуйте прожить, проговорить это.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
больше года , но зато каких!!
Никакие другие не сравнятся. Был. отношения и по 6 и по 10лет...
Крем для арбуза• 23 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Нужно дальше искать специалиста, тем более у вас ребенок. вам необходимо аккумулировать все силы но не сдаваться.
Я не знаю как вас поддержать, но желаю вам выкарабкаться и жить полноценной жизнью.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
не интересны( увы. Смотреть на других не могу. И на работе подкатывали.....тошнят((
Царевна Лягушка• 23 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
больше года , но зато каких!!
В 32 года? как это вы успели столько лет в отношениях побывать в 32 года?
Уси Пуси• 23 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
больше года , но зато каких!!
Так а чего расстались то?