Да_Я_ТакаЯ_• 22 апреля 2020

Боль душевная. Ка лечить?

девочки, хотелось бы ДЕЙСТВЕННЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ метод. Как Вы себя вылечили?
Суть: всё летит к чертям. Вся жизнь. Одна боль. Работа, дом...Все рушится или сама рушу- не знаю. Такое чувство , что всё делаю не так. Каждый мой шаг= вред !! Мысли о сиициде- нет. Но если б "скосил" вирус , была б не против.
Но даже не в этом дело.......Как забыть , не думать о НЁМ?! Не девочка и срок этому состоянию не месяц и не два. Вот не могу и всё!
Сразу скажу, что и читала много и собой занималась и с головой в работу......не проходит((
Стыдно, но так, как есть(
Покращена• 23 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да и да(
Тоже самое. Не могу понять, как не держать того, кому сам не нужен
А почему вы разошлись с тем мужчиной? Я своего сама бросила так как спалила на переписках с другими девушками

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Какого того? С этим как-то сошло на ’нет’, не могу сказать точно почему. Я очень много злила своими скандалами, пока наверное терпение не лопнуло и интерес пропал ко мне. Как-то так если бы можно было вернуть время, все совсем по-другому бы делала
Покращена• 11 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор вы еще есть? а чего скандалили? что вас неустраивало? думаю не просто так сандалили? Как сейчас вы себя чувствуете?