Берюковна• 22 апреля 2020

Мужчина говорит что у него никогда нет денег))

Работаем вместе, зарплату получаем в один день, он кстати больше чем я имеет, жены\детей у него нет, живет с родителями, расходов на бензин нет - нет авто, чтобы он платил коммуналку всю и обеспечивал своих родителей - уверенна такого тоже нет...И вот)) этот галантный кавалер решил за мной ухаживать)))))
Пару раз ходили в бар...в баре мы нормально сидели,честно -было весело, прикольно, легко и я хохотала весь вечер, он платил. Однажды не хватило - я докинула пару сотен гривен. Звал в ресторан 1 раз, посидели на 4 тыс ( он ах***ел когда увидел счет, помню его лицо)))
)))) и вот я не знаю как реагировать, советчицы..вы много раз помогали мне выводить их на чистую воду
Он питается мивиной, когда я ему говорю - а почему ты не поешь нормальный обед, или еще чего - он говорит что у него 3 гривны в кармане. Часто кормлю обедом его я...
при этом он хочет снять со мной квартиру, предложил почти сразу. Я тоже думала сьехать от родителей...тоже живу с ними, мы довольно молодые..и вот я думаю, не будет ли так, что у него не будет денег на сьем и снимать ее буду я?
присматриваюсь
еще из такого явного: он часто зовет меня гулять, чуть ли не каждый день...но сейчас карантин, и я тупо не хочу шататься по городу. он обижается что я морожусь...а что он может предложить?? пошататься по улицам..и попить чай из термоса который я же принесу....
с ним весело. и интересно поговорить. все.
помогите как решить с ним вопрос. Меня беспокоит - почему у него никогда нет денег ( так и спросить в лоб) ?, как дать ему понять что меня это не устраивает, точнее для меня не норма что мужик не может купить себе поесть и накормить девушку..
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 22 апреля 2020
2020 рік, а в голові досі

Педиатор_я• 22 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
2020 рік, а в голові досі

Блин хотела написать. Ну думаю заблокируют.

Пусть будет как будет, а тут вы...)
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
2020 рік, а в голові досі
так да...(
как выбить это - не знаю. пока не набью лоб шишкой размером с галактику не успокоюсь наверное...
МастерЮля• 22 апреля 2020
Логично двум взрослым людям встретиться и поговорить, раз уж предлагал жить вместе. Задайте вопросы в лоб, конечно. - как будем платить за квартиру? Сколько денег оплата и остального из быта ты готов взять на себя? Как будем делить бюджет? Спрашиваю, потому что вижу, что ты очень экономишь. Какая причина этого?
Дон Пэдро• 22 апреля 2020
4 штуки в ресторане???конечно он о....л а вы как думали,найдите более богатого для ваших запросов
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 апреля 2020
Так может он на свою зп баксы покупает,чтоб на квартиру собрать?спросите.
Сегодня сержусь• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
так да...(
А че не спросите куда девает?
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А че не спросите куда девает?
как-то неловко
лезть в его кошелек и мол
слушай, а куда ты деваешь деньги?
ну...не знаю. нормально думаете так спросить?
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Таки и в лоб и спрашиваете мол :Вася как будем за квартиру платить? Ты? Или мы? И смотрите на реакцию..

Рогнеда Карповна• 22 апреля 2020
Ну от счета в 4000 и я б оху... ла.
У Вас фото его губ есть?
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну от счета в 4000 и я б оху... ла.
У Вас фото его губ есть?
губы тонкие)) если вы об этом))
Сегодня сержусь• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
как-то неловко
лезть в его кошелек и мол
слушай, а куда ты деваешь деньги?
Ну не просто после привет. А когда в очередной раз скажет что 3 грн в кармане, так и спросите, а куда деваешь? Может он игроман или наркоман, накой вам такое счастье, а может на квартиру собирает, ну тогда надо потерпеть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
губы тонкие)) если вы об этом))
Склонен к накопительству)))
На иголках• 22 апреля 2020
Нет. Такой мужчина не подходит для жизни. Совиемьная жизнь это много трат. А он не умеет тратить. Будете сами за все платить. Не будучи еще некем) зачем такое нужно? Потом с головы своей не снимете. Я так в юности попала. Еле выгнала из своей квартиры. И таки да. Деньги у него немного но были. Тихо складывалось себе в кубышку....меня научил на всю жизнь.
Сегодня сержусь• 22 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну от счета в 4000 и я б оху... ла.
У Вас фото его губ есть?
А губы о чем-то говорят?
мадам Везувий• 22 апреля 2020
Маме деньги отдает
Рогнеда Карповна• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
губы тонкие)) если вы об этом))
Об этом. Если тонкие и прижимистые жмот ещё тот.
Докладная• 22 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да я тоже офигела от запросов мадам.
Рогнеда Карповна• 22 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А губы о чем-то говорят?
Да.

Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Автор,сколько вам лет?
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор,сколько вам лет?
Котик-Пупсик• 22 апреля 2020
Может, он игроман? Подруга была замужем за таким, ничего не знала, пока не родила ребенка, тоже постоянно денег не было и были басни о задержке зп, о каких-то несуществующих тратах и т.д. Когда все вскрылось, она была в шоке. Оказалось, что он очень хорошо зарабатывал и зп ему всегда платили вовремя, вот только до дома он деньги никогда не доносил, все спускал на автоматах...
Педиатор_я• 22 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Лера?
МастерЮля• 22 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Вообще не факт. Могут быть причины и нужно разобраться на берегу с ними. Автор не замужем собралась и не родила ещё детей, чтоб привязаться крепко,и то не проблема разойтись. Узнать в чем дело и пожить вместе какое-то время можно, но начать нужно с разговора о том, что уже беспокоит ее. И с договоренности
На иголках• 22 апреля 2020
Ну и как бы автор вас минимально должны кружить. Цветы, ресторан, поездка за город. А в отпуск как поехать в Египет? Если у него даже на себя нет...будете все тянуть на себе. И быстро поймёте, что вашейзп и на сьем и на хорошую жизнь обоим не хватит. Будете выбирать: или он или вы. Симпатия быстро уйдёт. Особенно когда подружка скажет, что у нее дорогая сумка новая и пусть бюджетный но тур в Италию. А вы будете просырать все на сьем с каким то инфантилом
Н@Диете• 22 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Маме деньги отдает
Тоже самое хотела написать
На иголках• 22 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Лера?
Нет. Но уверена, что таких ситуаций полно.
автор Берюковна • 22 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
моей зп как раз и хватит чтобы снять квартиру и оплатить коммуналку. А квартиру же хорошую он хочет...с ковром на стене не подойдет.
Но вот только кружили как-то странно...не могу сказать, что я за ним как за каменной стеной и могу на него положиться
а еще он очень любит интересоваться моими доходами...лезть в мой кошелек, в мой телефон когда приходит смска...что за манера такая...
Сегодня сержусь• 22 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Да.
О чем? Вот ради интереса, у моего мужа большой рот гуды не тонкие, средние, ближе к пухлым но никак не тонкие. О чем говорит?
Люблю кетчуп• 22 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Слушайте бывалых тёток)) с этого р..я не выйдет н...я,вы сами это понимаете.Правильно вы думаете что когда вы начнёте жить вместе он резко не станет щедрым.Это такой тип по типу аааа,бабы все меркантильные..им лишь бабло нужно,типа того..Но он вам нравится,и не думайте что это ваш последний вагон..найдёте достойного человека своего..

..