Оно само купилось• 23 апреля 2020
Зачем вы делаете маникюр и красите ногти во время карантина?
Красите волосы, делаете педикюр? Мне вообще не понятно зачем это. Вы же дома сидите, максимум ходите в магазин (некоторые в перчатках). Так зачем все эти процедуры?
Сметчица• 23 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бо красивими хочуть бути в першу чергу для чоловіка, а потім для сторонніх.
Таке може бути?
Я не така. Я ненавиджу всі ці бьюті процедури. Я натуральна від кончиків нігтів до макушки. Мені 32. Волосся не фарбую, стрижу раз в 3 місяці каскад. Фарбувать буду, коли посивію. Нігті гігієнічний манікюр, в кращому випадку умной эмалью покриті. На ногах нігті фарбую влітку, бо відкрите взуття, а я в городі часто працюю і після кожноі роботи нема часу вичищати нігті.
Для мене краса це чисте тіло, волосся, короткі чисті нігті, відсутність волосся небажаного.
Жінками, яким не лінь так дотошно доглядати за собою, захоплююсь . чи то в них так часу багато.
Фарбуюсь тільки на вечірні вилазки. В моій косметичці туш, олівець для брів, пудра мінеральна, рум´яна і 2 помади нюд і трохи темніша. 1 лак на сезон для фарбування нігтів ніг.
Мене приводять в жах чемодани косметики. Де взяти час накладати той грим
Таке може бути?
гг, ’я не такая, я жду трамвая’
да звичайно ви така.
Красивими треба хотіти бути для себе. Це ж приємно - красу наводити. Масочки, ароматичні ванни і тд.
Навіщо вам фарбуватись, коли посивієте.натуральність чи як?
Чому на ногах тільки влітку фарбуєте нігті, чоловік їх взимку не бачить? Ви ж для чоловіка красиві в першу чергу.
А в косметичці що за набір? Ніколи не використовувала румяни. і помади теж. А олівець для брів?? Так що мене ваша косметичка в жах приводить. Навіщо це все?
да звичайно ви така.
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Для меня ничего не изменилось. Привычка. Как делала так и буду делать сама. Я фрилансер на удаленке. 20 лет на карантине.
Дама_с_караваем• 23 апреля 2020
для себя делаю. не ходить же мне с длинными отросшими гелевыми ногтями
Ноунэйм• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Хорошо это или нет в вашем случае-не знаю;)) но работа ещё как-то стимулирует выглядеть презентабельно;)
То есть ,если вы не работаете -то можете выглядеть ужасно?
Элька-Карамелька• 23 апреля 2020
Несмотря на все старания сми, властей и «осознанных» граждан, не все согласились на вирусоцентристское восприятие мира. Делаю маникюр и стригусь потому что пора.
Я Главная• 23 апреля 2020
Ой Вы не только засранка, так ещё и хамка)))) Скучный не интересный человек, с глупыми вопросами. У ухоженной женщины, у которой в порядке все с самооценкой, которая любит себя не возникает таких странных вопросов автор.
А у нас макарошки• 23 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Таке може бути?
+100. Понакупляють багато косметики, потім викидають, бо термін скінчився. І що я помітила, що часто так роблять саме ті, кому і косметика не допомагає виглядати привабливою.
миссАрфография• 23 апреля 2020
Автор а ещё я голову мою когда иду в магазин, не смотря на то что на лице маска, мейк не наношу так как вытирается, но блеск чтобы увлажнить губы всегда. А на счёт маникюра (делаю сама), мне нравятся ухоженные руки не только у себя а и у других женщин, у меня даже появляется брезгливость когда вижу ,заросшие, коротышки
бибизяна• 23 апреля 2020
Я еще понимаю когда женщины закрашивают седину.
Но кому нужны нарощенные когти на карантине я не понимаю.
Особенно учитывая что мужчинам, для которых все это мазюкается и наращивается в 99% случае глубоко фиолетово на них.
Сейчас как раз есть возможность восстановить ногти, волосы и лицо после макияжа. Почему бы не воспользоваться и заодно поберечь здоровье
Вкаблучках• 23 апреля 2020
Я это делаю для себя. Для меня ходить с маникюром и педикюром это как каждый день мыться, чистить зубы. Эти процедуры не на выход в люди, эти процедуры как гигиена, как уход за собой
Бритоножка• 23 апреля 2020
я не крашу ногти, брови и волосы, у меня и косметички нет вообще, но все благодаря неплохой генетике и спорту, пока еще в 37 выгляжу нормально и натурально, но понимаю, что не всех природа одарила хорошими волосами, крепкими ногтями и нормальным типом кожи, поэтому других не осуждаю, кто хочет - пусть себе украшается, это личное дело каждой женщины
кошкомышь• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
каждый живет по своему. Меня стимулирую я. просто люблю маникюр
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2020
Весь уход за собой для себя любимой) И карантин не повод превращаться в пугало, крашусь и одеваюсь красиво. Хоть так поддержать настроение себе и окружающим. А красота спасет мир! А серое убожество только нагнетает депрессию!
бибизяна• 23 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Итальянцы тоже так думали)))
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Итальянцы тоже так думали)))
И что? Сколько уже можно про этих несчастных итальянцев? Паника - половина болезни, спокойствие - это половина выздоровления. Красивые, ухоженные люди вызывают уважение, я вижу таких женщин и сердце радуется, успокаивается, а идет опугало в скафандре - жить не хочется.
Платье Длинное бальное• 23 апреля 2020
Месяц без маникюра, работаю удаленно, сняла в начале карантина покрытие. Ногти отдохнули, тоже сперва думала, зачем он мне. А вот сейчас снова захотелось красивый маникюр, пойду сегодня, лаки получила вчера новые, красивые
бибизяна• 23 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тихо-тихо. Красьтесь на здоровье
Если бы вы знали на вашу красоту кроме вас и вашей семьи всем глубоко фиолетово то возможно поменяли бы свое мнение.
Но верьте что ваша красота спасет мир)))
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Тихо-тихо. Красьтесь на здоровье
Мне красота окружающих не фиолетово, как и красота окружающего мира, цветочки вот тоже на улице очень поднимаю настроения. И красивые люид радуют. А вы, похоже, в глубокой депрессии, если вам фиолетово на окружающую красоту. Сочувствую, выбирайтесь из этой ямы. Жизнь прекрасна, даже если дядя в телевизоре сказал, что мы все умрем (тоже мне новость))
бибизяна• 23 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы прям набор шаблонного мышления
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Вы прям набор шаблонного мышления
А вы прямо классический пессимист
Поберегите себя и окружающих (особенно близких вам людей). Не хотелось бы оказаться с вами на одной подводной лодке.
Бяки-козяки• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Есть муж и ребёнок;) разочаровала вас?
Не крашу волосы. Какой смысл? Я дома сижу на карантине, гуляю на балконе;)
Вы считаете, что ваш муж заметит, что вы волосы покрасили, если вы ему сами об этом не скажете?
Как- то так печально, что ваш муж вас не замечает. У меня смысл быть красивой не для того, что я куда- то выхожу. Я люблю быть такой.
Барбитта• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
А самой не противно смотреть на отросшие корни и облезлые ногти? Можно тогда и зубы не чистить, и кремом/масками не пользоваться, в душ не ходить...
что и делаю ...и не страдаю
Барбитта• 23 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вы и пипу не моете, и волосы не красите? Муж есть у вас?
а покраска волос уже приравнивается к ежедневной гигиене?
Бяки-козяки• 23 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мені запам´яталося як на зберіганні лежали в роддомі, всі по довгу, хто всю вагітність, хто кілька місяців і з нами близько 2 місяців лежала дівчина 36 років. Так от у неі був чемодан косметики і вона щодня фарбувалася. При тому, що ми безвилазно всі лежали, постільний режим. Всім було пофіг як хто виглядає, в усіх ціль була вилежать вагітність. Дівчата по місяцю голову не мили навіть, бо вставати не можна.
Вона ж лежачи, але фарбувалась до обходу лікарів. Навіть губи фарбувала. Так смішно було
В туалет то вы ходили. Это была ваша лень всего навсего. А потом читаешь: я рожала, во мне 30 кг лишних, это все роды...
Потрындельница• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А почему ногти облезлые?
Их можно не красить, ничего облезать не будет.
Ну покрасили вы ваши отросшие корни и что? И пошли на кухню борщ варить, образно говоря? Когда ты красивая, согласитесь, всегда хочется свою красоту демонстрировать окружающим;) это поднимает настроение и самооценку. Не зря же после парикмахерской хочется куда-то пойти с красивой прической;))
А сидеть красивой дома в четырёх стенах-никакого удовольствия.
Вы наверное из тех кто моется раз в 2 дня? И голову раз в неделю или две?))))
Барбитта• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот сегодняшние ноготки, в соседней теме показывала уже) на следующей неделе надо стрижку обновить, покрасилась сама. И к косметологу пора, на лбу морщинка проявляется, нужна доза диспорта уже по срокам
жесть..простите
бибизяна• 23 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы прямо классический пессимист
Не окажемся. Издалека видно насколько мы разные)))
Спасайте мир своей красотой от коронавируса
бибизяна• 23 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Советчицы они такие советчицы)))