Оно само купилось• 23 апреля 2020

Зачем вы делаете маникюр и красите ногти во время карантина?

Красите волосы, делаете педикюр? Мне вообще не понятно зачем это. Вы же дома сидите, максимум ходите в магазин (некоторые в перчатках). Так зачем все эти процедуры?
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Ой, успокойтесь) глупость она увидела)) это ваше второе имя, после зас..нет)

автор Оно само купилось • 23 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я бы не сказала, что спокойна) Чего вы беситесь то, женщина?)
Где вы узрели, что я бешусь?
У меня нет причин беситься. Муж рядом. На коврик в ванну не удрал от того, что у меня кутикула не обрезанная;) все прекрасно;)
Форс мажор• 23 апреля 2020
Потому что уход за руками необходим независимо от карантина.
Маникюр это в первую очередь про гигиену, а не про малиновые когти со стразами.
И педикюр так же... Педикюр это здоровье стоп главным образом, а не накрашенные ногти.
И все эти процедуры прекрасно можно выполнять самостоятельно в условиях карантина и закрытых салонов.
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляГербария
Базу обожаю каучуковую Коди или Комильфо, топ комильфо без липкого слоя или каучуковую Коди. Гель лаки разные CND, Gloss, и Luxio любимые. Наношу кисточкой от лака.
Luxio их продают только мастерам вроде как !А сколько у вас лампа на 54 ?
Для гель лака можно вроде и 36 брать тоже подойдет!
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
pnb, oxxi, kamilfo. Терпение и практика! Все получится)
я пока думаю над домашними помощниками
2410diana2410• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Если Вы такая узколобая, то ТАМ при наличии шевелюры появляется запах. Хоть залейтесь душем и замажьтесь салфетками. Это физиология. Но это конечно, не про Вас. Вы-не такая!😂😂😂
Вы хотите сказать, что если помыть волосатый лобок средством для интимной гигиены, то запах менструации останется? Нет, конечно. Он появится опять, через время из-за новых выделений. И то, чтобы он появился, на мыться надо весь день
Краля-Галя• 23 апреля 2020
Капец какой бред. Я получаю удовольствие поглядывая на свой маникюр, блестящие волосы, а не отросшие корни, гладкую кожу между ног. Автор, а вы подмываетесь, сидя дома? Все равно же никто кроме вас запаха не услышит, так зачем же напрягаться?
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Слышен печальный опыт в этой фразе...
Отнюдь. Скорее готовящий попкорн досуг))
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Где вы узрели, что я бешусь?
Прекрасно, так прекрасно)
Воняйте себе, никто же не против)

Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
У меня нет ни единого седого волоска, тетя;)
Хоть я и крашу волосы;)
Так А зачем красите, дядя, если муж вас любую любит ?
2410diana2410• 23 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Как представил себе эту волосату бабью лапу аж схирело
Та иди уже прорыгайся
Ответ дляФорс мажор
Почему вы решили, что у кого-то когти? Хотя нет;) в теме про карантинный маникюр когти у одной карантинщицы все таки были, хоть и не малиновые;)
В связи с вирусом я ногти стригу под корень, чтобы под ними лишняя зараза не сидела.
KROX@• 23 апреля 2020
Ответ для2410diana2410
Та иди уже прорыгайся
А вас богиня я целую ручки Я вижу авке богиню ! Но честен я не хотел бы я столкнутся опять с волосатой ногой и пи ! Я очень чистоплотен сам
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Это все, чем вы можете блеснуть)
ТРОЕточием?) Маладэц) но, пожалуй, это все, на что вы сгодились)
Правильно пипку свою научитесь подмывать) от этого будет больше толку)
Зас..нетка)))
из желе я• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Правильно предложения заканчивать точкой. Новые же предложения начинают с большой буквы.
Ответ длякогдадеЦкие
Прекрасно, так прекрасно)
Воняйте себе, никто же не против)
Удалено администрацией...
2410diana2410• 23 апреля 2020
Девочки, тема уже перешла во взаимные оскорбления. Вам на кажется, что нужно немного уважительнее быть? И вообще, тут в теме мужик какой-то позволяет себе фукать. Я не ханжа, но почему-то мне кажется, что его мнения никто не спрашивал, и своё фуканье пусть саоей надувной Матильде выскажет. А мы как то без него разберемся
Форс мажор• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну так ваше обрезание ногтей тоже можно худо-бедно отнести к выполнению маникюра на карантине.
К чему тогда вопрос?)

KROX@• 23 апреля 2020
Ответ для2410diana2410
Вбейте меня нежно
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
я пока думаю над домашними помощниками
Пробуйте!😉
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Патамушта
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Ответ для2410diana2410
Я это и имела в виду...
Пописанная парта• 23 апреля 2020
Всем доброй ночи! И следящим за собой и нет) Добра всем, будьте здоровы!
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Спокойной ночи)
Ответ длякогдадеЦкие
Это все, чем вы можете блеснуть)
Зас..нетка)))
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Идите уже))
Хамка зас..нетка))
KROX@• 23 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Целую
2410diana2410• 23 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Рашид?
Стервочка• 23 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Да прям уж;) упадёте в обморок, если в зеркале увидите необрезаную кутикулу?
Ну не всем нравится быть чучелом, даже наедине с собой.