Барабан для взрослых• 23 апреля 2020

Чё то меня так страшно тянет в черный цвет...

Всегда хотела быть родной шатенкой, обожаю свои золотые локоны на солнце....
Но периодически, меня тянет в черный. Да, я была в нем, у меня волосы просто шикарные были. и период жизни шикарный был
Не понимаю, хочу ли я цвет волос, либо ту жизнь.
Я знаю как тяжело выходить с чёрного, но меня это не пугает даже, периодами)))

Кто ещё имеет тупое и непреодолимое желание??
Пьяная вишня• 23 апреля 2020
А мене страшно тягне в ’натуральний блонд’, але як подумаю про ті битви за відтінки з мого темного каштану... то жовте, то сиве, то зелене

Форточка• 23 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Аналогично
Ласковая_львица• 23 апреля 2020
Вы себе не нравитесь настоящая, что-то в характере бесит? я свой цвет волос никогда не хотела изменить.
Ms. Dolly• 23 апреля 2020
Примерьте парик. Или затонируйте бальзам ом, который смывается.
Ms. Dolly• 23 апреля 2020
Есть бальзам syoss, тонирующий, классній
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
У меня светло русые волосы
Мечтаю о черном цвете волос
Этой зимой перекрасилась в брюнетку (каштановый), сперва было непривычно всем, но хорошо. На весну вернулась в свой светлый цвет.
Теперь до осени наберут смелости чтобы зимой в черный покраситься или темно каштановый