66сезон666серия• 23 апреля 2020

Коронавирус. Новый антирекорд ((( 578 человек!!!

Не стесняюсь• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Основная цель карантина -чтоб вы сидели на родине, а не уберечь от болезни
Зачем??? Зачем родине млн голодных людей?
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Чтоб вас не было в ЕС и за это Украине дали очередной транш
Тетя из министерства• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Это Германия. Вчера. Подтверждение о нашем загоне под ковры. Можете не верить фото. Каждый верит в свое.
У меня пенсионеры толпой вечером в домино играют и на парятся.
Не стесняюсь• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Здасте, какой транш? И с каких пор ес не нужна наша дешевая рабсила???
Идеальная оптимистка• 23 апреля 2020
как можно верить цифрам в эпоху фейков?
Вам рисуют от балды цифры, потом и перевирают журналисты, потом мошенники и хакеры.
Как можно верить украинскому правительству, которое врет каждый день?
Леннон_Жив!• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Я не бачу загонів. Менше, звичайно, людей ходить по вулиці та все ж гуляють і з дітьми, і молодь. В магазинах аншлаг постійно.
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
У нас на Оболони Киев, умер парень 31 год, за 5 дней. Здоровый ((((. Жена и детки остались(((
Ого, где это на Оболони?
Мы тоже с Оболони.
Поросенка• 23 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
люди просто разделяют другие болезни от конкретно этой, из за который мы сидим на карантине
а вам нравится приплетать сюда туберкулез, спид, рак, волчанку, вшей и т.д
не приписывайте мне,то что нравится вам.
От пневмонии в Украине в среднем умирает в месяц 500чел,болеют тысячи.
Дядя Жора• 23 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
это еще тестирование на уровней туземцев. будь полный обхват тестами - вы бы удивились реальной картине. главврача николаевской больницы уволили за то, что она сказала, что пневмонии увеличились по сравнению с прошлым январем в 18раз. никто их не тестировал.
кого там уволили? какого именно главврача????
Ромашкинная• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я верю своим глазам. Где вы ходите, что видите гуляющих в таком количестве? С собачкой в парке? В магазине аншлаг нет. Киев. Ну не вижу я аншлагов! У вас есть деньги, что б оплатить жизнь?) Если вы домохозяйка, то это все вопросы к вашему мужу, естественно. Вас действительно не касалось откуда в тумбочке появляются деньги. Мы говорим о людях, которых загнали без дохода, без прав и без возможности выбора любого!
МеняАЖтрусит• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
ЕС сейчас страдает от нехватки рабов, о чем вы?
некому работать на полях, собирать клубнику и т.д
Ромашкинная• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Где. Я не вижу пенсов у себя под домом. Дворник убирает каждый день. Площадки все пустые, даже с порванными лентами на вход. Бомжи роют в мусорник ах, строители что то с асфальтом делают, подозреваю что под шумок во дворе магазин хотят поставить. Сегодня выйду гляну. Если правда-буду бунт поднимать. Нам как раз этого не хватало в тихом дворе. Люди, где вы живёте, что видите это!?
Приму в дар• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
С Азией трудно сравнивать. Им сказали - надеть маски - они надели. И так во всем. А у нас что?
В у нас маски за бугор продали быстренько
Мама Чели• 23 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы кроме слова ’маски’ ничего не поняли?
Nuisance• 23 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Ну норм.пусть больше ходят по церквям, быстрее отбор произойдет
А если они перед этим Вас заразят?
Приму в дар• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Ну давайте обсудим защиту врачей в период карантина что-ли,когда врачам волонтеры собирают на защиту. Может поддержку населения в период карантина. Или пожары в Чернобыле в этот же период? Что там в Японии, Хиросима не горела? Пожарным волонтеры амуницию не собирали? Что конкретно Вы хотите обсудить?
Кучерявочка• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Мировой заговор?
Сто процентов
Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну в любом случае я эту вакцину колоть не буду.
Скорее всего Украина будет в конце очереди за вакциной и не факт, что будет в достаточном количестве. Сначала депутатам, олигархам и т.п., а простому народу может и не хватить мое предположение.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Отголоски вербного воскресенья и пасхи
Отголоски вербного воскресенья и пасхи пока еще где-то там, впереди...
Запасная спина• 23 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Во-первых, еще пока все только в стадии разработки. А, во-вторых, аналогичные разработки есть еще в Израиле и в США...
Сьогодні.
Чому Ви спорите якщо не знаєте. Сьогодні почнуть. Читайте.
https://www.bbc.co.uk/news/amp/uk-52374653
Запасная спина• 23 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
З 2003 року, як мінімум, кругом активно намагалися винайти вакцину від коронавірусів. Безуспішно. А тут за пару місяців зробили. Ну-ну. Генії.
А може і генії.
Компас Ижевска• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Швеция. Та же история, почему без тотального карантина идет на спад?
Я не знаю откуда эти вбросы про Швецию про отсутствие карантина, но у меня подруга шведка и у них очень много ограничений в связи с коронавирусом. Проблема в том, что в Украине их ввести невозможно из-за менталитета наших людей. Пример: если в Швеции ограничили кол-во посетителей в ресторанах, то владельцы убирают половину столиков и четко этого придерживаются. В Украине когда оставили транспорт, но ограничили количество людей, которое могут перевозить в салоне - полиция целыми днями составляла протоколы, были и драки под этими автобусами. У нас варианта полумеры не понимают, к сожалению
12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Сьогодні.
Я, как раз знаю - у меня в ЮК дети живут... И абсолютно всем была дана рекомендация - отпуск в этом году не планировать...
Запасная спина• 23 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
А я якраз також знаю, бо я тут живу.
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
По-моему Вы трясётесь КАК банный лист. Сорри. Если бы у Вас не было паники,то Вы бы понимали,что 578 чел на 37 млн-это не антирекорд
Не 578 на 37 млн.населення
А 578 на 2-2,5-3 тис. протестованих в день
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Я вас умоляю, у нас в подъезде в 2013 заболел гриппом, к вечеру стало дышать тяжело, к утру умер
Молодой здоровый мужчина, жена осталась и 2 детей. Двухсторонняя пневмония. Всегда такое было, просто не акцентировалось внимание на то, что можешь заразиться проехав в одном лифте. А сейчас идет на этом акцент. Вот и все. Если вам сказать по утру, что вы в 1999году, создать нужный антураж, подговорить людей, положить газеты, журналы и т.д как делают при розыгрышах, то вы в в это поверите часа через 2-3.
Перемелица• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
атмосферное фото! давайте ещё!!
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Пик будет в мае с 3 го числа
А 15 премию Дарвина выдадут?
12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
А я якраз також знаю, бо я тут живу.
Ну и? Вакцинировать пока никого не будут, вакцина на стадии разработки, и это продлится еще долго... Британцы десять раз перестрахуются, перед тем, как начать ее колоть, а тем более, продавать за рубеж...
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Конечно,*через две недели*-ТАК все говорят?
Уже месяц