66сезон666серия• 23 апреля 2020

Коронавирус. Новый антирекорд ((( 578 человек!!!

tanyaka777• 23 апреля 2020
сотни исследований от десятков врачей со всего мира показывают, что нет никакой эпидемии, кроме сезонной эпидемии ОРЗ
https://swprs.org/a-swiss-doctor-on-covid-19/
началась третья мировая война: наука против политики, право против бесправия, бедные против богатых
просыпайся, включай ум и сознание, иначе погибнешь
Бывшая блондинка• 23 апреля 2020
Ответ дляviter33
Неправильно
Хворий (який перехворів ковід в легкій формі) може заразити іншого (хто в зоні ризику), який помре через це помре.
Что-то раньше вы об этом не думали, когда ходили с гриппом, инф. болезнями. Я вас удивлю если скажу даже кто-то умер, только вы об этом не узнаете! Просто зомбо общество. Это реально страшно!
Кумушка• 23 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Не знаю, как насчёт мирового, но, судя по тем мерам ,которые принимаются ( а ещё больше - по тем, что не принимаются) , именно в нашей стране идёт борьба не с вирусом, а с людьми.
Убирают мелких фопов, не более. И не только у нас. Их очень много.
Блoшка-матрешка• 23 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
задолбали этими пиками #черездвенедели.

а по факту - удобно продлить карантин, ведь *пикаещенебыло*.

Помощь ещё же ждут на борьбу с коронавирусом. Кто же выпустит пока она не придёт. А чем больше больных - может больше и дадут. А потом ещё подеребанить ее нужно.
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Медитировать с пустым кошельком? Я не могу на работу выйти, потому что кому то хочется бегать по общественным местам.
вы не можете выйти на работу по другому поводу))) но вы даже себе боитесь в нем признаться, потому что оглашение истинной причины чревато ’головке бо-бо’. Остается только грызть прилежно того, на кого указал перст ’Марьивановны’, в надежде что ’Марьивановна’ оценит и по головке погладит
Точный_сантиметр• 23 апреля 2020
Ответ дляКумушка
А таких, как вы, мало? Особо ценный экземпляр?
Вас не нужно УБИРАТЬ?
Скользкая• 23 апреля 2020
Ответ дляviter33
100% Порошенко по вечорах бігає по Чорнобильській зону з каністрою бензину - поливає та підпалює. ПА любому!!!
не має йому що робить! це московські заслані казачки роблять підпали
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Пик будет в мае с 3 го числа
ух ты, а прежние ’пики’ куда делись?
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
По-моему Вы трясётесь КАК банный лист. Сорри. Если бы у Вас не было паники,то Вы бы понимали,что 578 чел на 37 млн-это не антирекорд
Да не трясется автор))) просто работает. Посмотрите по другим форумам, по комментам под статьями - идет целенаправленное формирование общественного мнения в нужном властям русле
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
1) з грипом, ін.інф. захворюваннями вкрай небажано ходити на роботу, в інші місця скупчення людей - бажано перележати. Але не всі цього дотримуються, на жаль.
2) смертність від ковід ( в %% відношенні) вища, ніж від грипу, хоч я Вас в цьому не переконаю)))
3) від ковід поки що нема ліків, тому зупиняють розповсюдження лише ізоляцією (та лікуванням наслідків).
Maryshka-6347• 23 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Это только вербное эхом вернулось после 10 дней, а на Пасху больше 130 тыс принесут волну ой-ой-ой!!! Пик как-раз придёт приблизительно на 10 мая...
Так что, сидим до июня на попе ровно-ровно)
Вирішили,що як не нарахують 5%,то знімуть карантин. А 5% для України,це 2 мільйони осіб! Кількість хворих на зараз,трохи більше семи тисяч, це і близько не наближено до епідпорогу.
Навіть,якщо і буде та,прогнозована Вами хвиля, то лише пів відсотка населення країни.
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
При чем тут пасха? Инкубационный период до 2 недель. Заразившиеся на пасху в церквях в статистику пока еще не попали, как и их окружение.
Вы чего ’сосновым’ все карты путаете?
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ну вот, припадочным снова есть чем заняться
Maryshka-6347• 23 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
І люди самі згодні на все в цій паніці і істерії! Колективний розум рулить,власної думки не існує!
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляИграюся
у меня не подключен
так подключите, в чем проблема
Maryshka-6347• 23 апреля 2020
Ответ дляКумушка
А також дрібних фермерів, сільгоспвиробників. Нищать їх дуже вправно!
tanyaka777• 23 апреля 2020
Виявлені на сьогодні заражені, - це лише верхівка айсберга.
Тестують, в основному, тільки людй з вираженими симптомами.
Безсимптомно заражених може бути набагато більше, ніж виявлених.
Тому, для оцінки справжньої небезпеки COVID-19 треба орієнтуватися на один справді ТОТАЛЬНИЙ випадок тестування ізольованої групи людей, - на круїзному лайнері ’Diamond Princess’.
Із загального числа пасажирів і членів екіпажу (разом майже 4 тисячі) захворіли 705 (17,6%).
Із 705 померло 7 людей (1%).
При цьому треба враховувати, що пасажирами були, в основному, люди похилого віку.
Серед померлих наймолодшому було 70 років, а найстаршому, - 87.
Тобто, реальна смертність від коронавірусу насправді значно менша 1%, - бо на судні кількість людей похилого віку була набагато більшою відсотково, ніж вона є у суспільстві.

Крім того цей прикладд чітко вказує, на що насправді спроможний вірус. Очевидно, що він АЖНІЯК НЕ МОЖЕ ВБИТИ УСІХ ЛЮДЕЙ.
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Смотрю разные страны с ситуацией теперешней. Вывод можно сделать только один, мы страна даже не третьего мира с нынешним правительством. Везде карантин = обеспечение медицины, людей. У нас: сиди дома, без работы, без денег, лечение за твои же деньги. И тд. И тп.
+100000000000. кому карантин - смерть, а кому - конец эпохи бедности
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
та не говорите,люди даже не смотрят на статистику сколько умирает от других болезней.
+ никого не интересует, сколько умерло, не дождавшись плановых опереций, не получив вовремя по протоколу поддерживающее лечение...
Компас Ижевска• 23 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
І сильно їх це врятувало? Азиатів? По логіці карантинщиків,той вірус мався взагалі не поширюватися в країнах з такою високою свідомістю в самозахисті. Але ні,статистика по тій же Японії показує інше. То де саме відбувся збій програми?
Да, сильно спасло. Во всяком случае сейчас стонут от ковид не Япония, Малайзия и Сингапур, а Европа и США.
Maryshka-6347• 23 апреля 2020
Ответ дляviter33
Від будь-якого вірусу нема ліків!
Блoшка-матрешка• 23 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да потому что в Швеции менталитет такой же, как и в Японии. Они уважают свое правительство и выполняют все его рекомендации об ограничениях, в условиях эпидемии. Разве их можно сравнивать с украинцами?
Особенно их правительство с нашим.
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
а у меня знакомый до ковид19 сгорел за 3-е суток от пневмонти.Молодой,здоровый,без хроники.
И таких сотни в месяц умирадо у нас.
и что вам было раньше до этого дело,нет?почему?
вот именно, 600, 900 в месяц умиерших от пневмоний и осложенинй гриппа в прошлом году никого не волновали, даже в январе нынешнего года
Блoшка-матрешка• 23 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Пик будет через две недели!
Наша песня хороша начинай с начала. Он будет тогда - когда надо будет нашей власти.
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Від будь-якого вірусу нема ліків!
Противірусні препарати
https://uk.wikipedia.org/wiki/Противірусні_препара...
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Почему? Да потому что под это денег не давали
+10000000000, а теперь ’золотой дождь’ посыпался на отдельно взятых
Блoшка-матрешка• 23 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
При чем здесь церкви ?
Люди ходят каждый день в супермаркеты ,там возможность заразиться куда выше
Хоть думайте ,перед тем как писать
Им так по телеку сказали.
Комиссия50%• 23 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, причём эти 1.2млрд будут разбиты на два транша, так что походу сидеть еще долго придётся(
Maryshka-6347• 23 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну,як не пішло,то в Мексиці рівень менший,ніж в Японії.
Бывшая блондинка• 23 апреля 2020
Ответ дляviter33
Инкубационный период вам известен? Не переконаете, т. к. если сделать всем тесты статистика будет другая! У меня есть лекарства другие, только какие я вам не скажу!А вы продолжайте вечно сидеть и всего боятся!