66сезон666серия• 23 апреля 2020

Коронавирус. Новый антирекорд ((( 578 человек!!!

12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Читала почему в Германии низкая смертность: у них переизбыток (по каким-то стандартам) больниц, причем хорошо оснащённых. Они давно собирались их сильно сокращать. К счастью, не успели.
К счастью к ним не добрались ’реформаторы’, типа Супрун...
Куратор дебошей• 23 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Конечно,*через две недели*-ТАК все говорят?
Посмотрим на количество заболевших через месяц после Пасхи.
Чумачечая_• 23 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Не надо Ляля
мы на пике как раз на этой неделе
Пик будет через две недели!
Без комплексов• 23 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Пик будет через две недели!
опять?))))))))
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
’Койки для больных коронавирусом украинцев в Александровской больнице столицы заканчиваются.
Об этом сообщила Главврач Александровской клинической больницы Людмила Антоненко на своей странице в Facebook.
’Места в инфекционных отделениях заканчиваются. По состоянию на 22 апреля в Александровской клинической больнице г. Киева в инфекционных отделениях находится 88 пациентов, из них - 76 с подтвержденным коронавирусом, 80 - с пневмонией, 6 - в реанимации, все на кислородной поддержке, на ИВЛ нет. За выходные дни умерло 2 пациента с COVID-19 с двусторонней полисегментарной пневмонией и хроническими сопутствующими заболеваниями’, - написала она.
Антоненко отметила, что сейчас сотрудники учреждения готовят новые места для зараженных.’
С учетом того, что только 2 больницы в Киеве ложат заражённых в стационар, то о каком дефиците коек может идти речь? Пусть другие больницы подключают. И какую именно помощь должны оказывать в больнице-лекарств от вируса нет, ИВЛ увеличивает смертность.
мадам Везувий• 23 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
С 17 числа будет пик.
о, уже перенесли
от пика сколько нужно побыть на карантине - 14 дней? 21? 30?

если верить Вашему посту, карантин до середины лета?

Чумачечая_• 23 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
опять?))))))))
Снова)
Бентливуман• 23 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Да! При том, что живет там всего 300 человек! Получается заболела почти треть.
Это из 224 проведенных, видимо разъехались на Пасху многие
3@йk@• 23 апреля 2020
Наши люди - не пуганые и куча пртендентов на премию Дарвина!
Не стесняюсь• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Пик будет в мае с 3 го числа
Пик будет, когда закончится карантин и все в метро и маршрутках поедут на работу
Братья Капли• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Именно. Сейчас Европа и США начнут выходить из карантина, а у нас будут пик рисовать. Ну чтоб не выпускать из неньки.
А мы когда начнем выходить?
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
А мы когда начнем выходить?
Мы туда и не зайдём потому что эпидемии нет на Украине
Куратор дебошей• 23 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
о, уже перенесли

Ну вот побегали на Пасху по церквям +14 дней инкубационный период, +14 дней на инкубационный период на заразившихся от пасхальных бегунов.
Вот и получается как-то так.
Мама Чели• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Какую помощь? Лекарств от коронавируса не придумали, ИВЛ повышает смертность. Так какую помощь вам окажут в медучреждении и почему при пике заболевания должен быть коллапс медицины если она и так бессильна?
Я не медик) но вы же видите, что по статистике в Германии смертность намного ниже, чем в Италии, Испании, Франции. Этому же должно быть какое-то объяснение?
мадам Везувий• 23 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
хоть один адекватный ответ .
Кличко обещал открыть метро 1 июня.
вот к 14 июня будет *пик*.

а потом снова #сидитедома.
а потом #осеньвремяорз. #сидитедома.
мадам Везувий• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
+++
Пуки-куки• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Мінздрав: алкоголь не рятує від вірусу. Алкоголь: можна подумати, мінздрав рятує
Не стесняюсь• 23 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
хоть один адекватный ответ .
Кличко обещал открыть метро 1 июня.
вот к 14 июня будет *пик*.

а потом снова #сидитедома.
а потом #осеньвремяорз. #сидитедома.
А я в теме в отличие от кличка, шмыгаля и тп
Телепузик• 23 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Пик будет через две недели!
А потом ещё 10 раз по 2
Му ма му ма му• 23 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Це лише початок, далі буде((((
не будет! все цифры по ковид в Украине - фейк.
выявляемость зависит от количества тестов, которых мало есть.
к тому же не все результаты учитывают, об этом говорят украинские врачи.
можно было бы выявлять и по 1000 в день, но не хватает желания и сил.

одной ногой статистика жмет на газ , чтобы оправдать такой долгий ’карантин’, а другой ногой притормаживает, чтобы у граждан не возникла паника и не завалило больницы новыми пациентами, сразу и много. медиков на всех же не хватит? вот и маневрирует Ляшко и Ко, манипулируют показателями.
мадам Везувий• 23 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вот и получается как-то так.
а потом *ну вот, вышли на работу - новая волна, сидитедома*, потом запустили поезда - новая волна, #сидитедома.

хоть вдумайтесь.
любое событие можно привязать к *пику*.
КвартираЧья• 23 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не вижу никакого повода ей не доверять... Тем более - это мировой сайт, который обновляется постоянно...
Я покажу повод не доверять.
Это рекомендации ВОЗ по поводу классификации смертей:
New ICD-10 codes for COVID-19:
• U07.1 COVID-19, virus identified
https://icd.who.int/browse10/2019/en#%2FU07.1
• U07.2 COVID-19, virus not identified
o Clinically-epidemiologically diagnosed COVID-19
Probable COVID-19 Suspected COVID-19
С первым пунктом все понятно, если вирус обнаружен.
Интересен которой пункт: если вирус не обнаружен, его предлагают предполагать/подозревать по клинической картине. Понимаете, какие это даёт возможности по раздуванию статистики?
https://www.who.int/classifications/icd/Guidelines...
Телепузик• 23 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вот и получается как-то так.
При чем здесь церкви ?
Люди ходят каждый день в супермаркеты ,там возможность заразиться куда выше
Хоть думайте ,перед тем как писать
Чумачечая_• 23 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му

Вы знаете, что вы тоже уже заражены? И не попали в статистику((
Нога на ногу• 23 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
А нафига тогда вы это тащите? Простите, но малость надоело! У всех стоит это на вайбер. Все кому интересно сами держат руку на пульсе. Не успеешь глаза продрать - аааа! Мы все умрем! Идите, что ли, воздухом на балконе подышитн
А вы кто такая,что бы указывать людям что и где писать?Все люди разные и могут писать все,что их волнует!Это ваш личный форум?Пришла и указывает тут.Не нравится тема - отвали и выбери другую
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Ну так объясните если оно есть
мадам Везувий• 23 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
передайте им
Му ма му ма му• 23 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
допускаю, что 50% уже заражены
Котя_люлю• 23 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Причем пик не только ковида,а всего, от чего иммунитет на самоизоляции отвык
Не стесняюсь• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы предлагаете инфекционных больных лечить хирурнам и гинекологам?? Ивл не увелич смертностт, просто все знают, что сли дошло до ивл, то шанс выжить меньше 50%