КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Муж хочет развода, я не хочу, что делать?
Если кратко-15 лет вместе, трое детей, разлюбил, пропала страсть, хочет жить отдельно и развод прям сразу, 2 месяца со мной не разговаривает и даже не поднимает взгляд когда пересекаемся.
Я его люблю , разводиться не хочу, но и заставить его быть со мной не могу. Ни ультиматумы ни манипуляции не работают, если будет война он подаст в суд и все-равно разведется со мной.
Нужен взгляд со стороны, что делать и надо ли?
КрейсерАвроровна
• 26 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Остался,нет,не счастлива.Считаю,что упустила я тогда свой шанс.Это было 9 лет назад.А тогда просто выла от обиды и безысходности,дура.Любила сильно.
А сколько вам лет было, если не чекрет, дети есть?
Сплюшка• 26 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
34 мне было,ребенку 6,после этого еще дочку родили,но иногда думаю,что лучше бы ушел тогда.
КрейсерАвроровна
• 26 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
О, ну у нас не первая такая ссора, тоже думаю, что еслиб ушел когда я была моложе, было бы лучше, сейчас совсем тяжело и привыкла к нему, как к части себя((
Оле Лукойе• 26 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо, что интересуетесь, приятно
Все по прежнему-муж делает вид, что не знает меня... поплакала, помыла окна, погуляла с детьми . Если не сорвусь, буду просто ждать пока уйдет , потом думать что делать дальше.
Автор, не надо плакать, а если хочется, то так чтобы муж не видел. Улыбайтесь, смейтесь, но не показывайте, что вам больно.
Сплюшка• 26 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну всегда не поздно,если б мой сейчас ушел,я бы может и вздохнула от облегчения.Мне сейчас 44.А была моложе,было тажелее,любила,сейчас только злость вызывает.
Оле Лукойе• 26 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
А засем 2 родили ребенка, просто интересно.
Сплюшка• 26 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Хотели родить и родили,в тот момент 2 медовый месяц был.Дочка папу любит очень и он ее.
Оле Лукойе• 26 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Просто после такого мне кажется сложно поверить человеку. А чтобы еще отважится на 2 ребенка. А уйти хотел к фее?
Сплюшка• 26 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Про Советчицу не знала,подсказать некому было)))
Сплюшка• 26 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
К девушке,с которой встречался в 17 лет.Нашлись с ней в одноклассниках,нахлынули юношеские воспоминания...Она тоже за мужем была,детей не было у них и почему- то она решила,что вот от моего она точно родит)))Но увы,у нее там что- то с кукушкой не то,это быстро открылось и в течение месяца история сама себч изжила.
КрейсерАвроровна
• 26 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Да, у девочек с папами особые отношения...сил вам, желаю таки найти свое счастье с мужем , знаете, к старости люди меняются, может и ваш начнет ражовать вас
Сплюшка• 26 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ну у них физ.близости не было 100%,хотя от этого не легче было.
Сплюшка• 26 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Выпивает,зараза,а так ниче,я его пообтесала.Да и с ним у меня характер испортился,кто меня вытерпит кроме него)))
Сплюшка• 26 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо.
КрейсерАвроровна
• 26 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Он не видит, и дети тоже, радоваться пока не могу,но надеюсь эмоции вернутся когда-нибудь.
ШобВам_КакНам• 26 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, а в какой сфере Вы работаете? как будете быт финансово устраивать?
Если это не секрет!)
КрейсерАвроровна
• 07 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, как Вы?
Да никак((( он все еще не ушел, но периодически рассказывает как не любит меня и как сильно хочет жить отдельно ну и как ему было плохо со мной все эти годы. У нас даже финансовый вопрос не получается обсудить- он срывается и начинает орать на меня, явно что вся эта ситуация злит его очень сильно.
Сплюшка• 07 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он сомневается в правильности своих поступков и ждёт ,что б его выгнали.Сам решение принять не может.
КрейсерАвроровна
• 07 мая 2020
Ответ дляСплюшка
говорит, что не сомневается и решение не изменит, что активно ищет жилье, но уже третий месяц сидит дома и рассказывает как я ему опротивела и как он хочет уйти(((
Выручалка• 07 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он явно на кого-то запал. Вы пресекайте такое отношение к себе. Скажите, что если так противна, то пусть избавит себя от вашего созерцания и чем быстрее, тем лучше, и что его никто не держит! Не позволяйте себя унижать! Счастья Вам!