ВсеПроВсехЗнаю• 23 апреля 2020
На всех ли отделениях НП камеры?
Мне кажется на мелких (до 5 кг) их нет...(( Стремно на такие отправлять, вдруг подмену сделают
Или есть на всех? Может кто в курсе
Мама Карло• 23 апреля 2020
На любом отделении есть камеры. И на любом отделении есть мертвые зоны для камер.
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вказуйте повну вартість товару і буде вам щастя.
Указываю. Но как это поможет, если, допустим, я отправила телефон, а пришел кирпич обратно?
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
В описі товару вказуєте: телефон, новий, леново.
И как это поможет?
Они же не заглядывают в коробку при отправке
Мама Карло• 23 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Получите его стоимость. Деньгами. И купите новый.
Бочка порохУ• 23 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И как это поможет?
Дивляться, при отриманні одержувач відкриває при співробітнику, а не вдома.
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Как я докажу, что отправляла именно телефон?
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну да. Но при отправке он уехал запечатанный в пленке и никто не видел что внутри, а вернулся распечатанным с подменой, как это можно доказать мне интересно, что я отправляла внутри именно телефон?
Бочка порохУ• 23 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви ж в описі пишете - телефон
Мама Карло• 23 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так для этого надо посылку открытой показать сотруднику нп, который его осмотрит и запакует при вас. И тогда в декларации у вас будет строка осмотрено сотрудником нп. А не : посылка не осматривалась.
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ви ж в описі пишете - телефон
Тогда получается можно указывать, что телефон отправляю, а внутри будет пусто
Мама Карло• 23 апреля 2020
И в описи сотрудник дале имэй телефона впишет, чтобы при получении не оказался телефон такой же модели, но другой
Мама Карло• 23 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Получается, что если вы сами запаковали посылку, то в декларации будет написано: посылка не осматривалась. И тогда вы не докажите, что там был телефон.
Простите, вы реально немного того?
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Ну так он же не будет заводскую пленку вскрывать при мнк, а вот получатель может
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Простите, вы реально немного того?
Что немного того?
Телефон в заводской пленке
Мама Карло• 23 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какую пленку? Если коробка запакована в пленку, то и получатель при сотруднике ее не откроет. Они не разрешают. Только после оплаты посылки. Осмотр только внешне не нарушая заводской упаковки.
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Я заказывала на розетке и мне сотрудник новой почты дал ее спокойно снять
Мама Карло• 23 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не сравнивайте отправка частного лица и отправка такого продавца как розетка. У них свои соглашения. И никто не будет делать подлог на посылку от розетки.
руки_Крюги• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Простите, вы реально немного того?
Я автора понимаю.Мошенников развелось много!И я тоже опасаюсь отправлять вещи наложкой.
Мама Карло• 23 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Не отправляйте. Продавайте лично.
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Ладно, надеюсь это так
Ну а если не телефон, а косметика, то как тут защитить себя от подмены?
Нет же imei
руки_Крюги• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Не отправляйте. Продавайте лично.
Продаю!Не хочу получить подмененную вещь или испорченную при примерке.
Лгин• 23 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
никак
пишите имей прямо в квитанции и страхуйте на полную сумму
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 апреля 2020
Ответ дляЛгин
никак