ХуАнита• 23 апреля 2020

Кто разбирается в кроссовках, подскажите, пожалуйста, что это за модель и фирма?

Очень нравятся эти кроссовки у Насти Каменских. Вдруг кто знает что это ща фирма? А если ещё и ссылку на модель эту скинете, буду премного благодарна;)
Фенте Фря• 23 апреля 2020
Найк ейр

Ангелочек с рожками• 23 апреля 2020
Air max Nike но им уже сто лет в обед
автор ХуАнита • 23 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Air max Nike но им уже сто лет в обед
Ну я просто вообще не ношу кроссовки. Лет 15 так точно. Тренируюсь в основном босиком - дома.
А это очень нужны именно такие по цвету - чтоб мой 40й размер при росте 165 не сильно жутко смотрелся. Обычно кроссовки очень громоздко смотрятся на мне.. я фанатка каблуков высоких)) а это кроссовки нужны) и если уж брать то такие.

А их реально где-то недорого купить? Эта фирма не маломерно?
Новогодняя пальма• 23 апреля 2020
Ответ дляХуАнита

Это Nike Air Max 90 Ultra Hyperfuse Neon
Ищите такую модель.

Купите. Но, не уверенна, что нога при этом будет выглядеть таки миниатюрной в них.

Не маломерят.
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2020
Ответ дляХуАнита

Найк где-то маломерит, где-то нет, зависит от модели
Этой модели действительно много лет, ещё пару лет назад видела её в стоке Найк на м.Харьковская
автор ХуАнита • 23 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
О! Раз маломерит, то точно надо мерить.. а сейчас почти все закрыто.
А в стоке на Харьковской (я на Позняках, поэтому мне ок) это где именно? Оригинал?
автор ХуАнита • 23 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ищите такую модель.

Не маломерят.
Ну если уж выбирать , то такие хоть цвет ок. А кроссовки да, на мне редко мелко смотрятся.. но такой цвет реально знаю что может на мне визуально меньше ногу делать - хотя бы уже потому что я от него балдею))
Спасибо за детальное название модельки!
автор ХуАнита • 23 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ищите такую модель.

Не маломерят.
http://footers.com.ua/catalog/category/view/180 тут увидела, но именно этого цвета нет..
Откушу что там торчит• 23 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
так закрыто же все

Новогодняя пальма• 23 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Чёрные лучше, мне кажется, что они как раз ногу сделают меньше+практичнее

Если очень хотите неоновый - то гляньте на ебей.
автор ХуАнита • 23 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма

Нет, у меня достаточно узкие щиколотки (это мне нравится), и поэтому даже закрытые туфли не ношу - особенно чёрные - они очень визуально большой стопу делают на контрасте с щиколоткой. Мне именно неон как у Насти .

А на эбэй наверно ещё доставка дорогая? Никогда из заграницы не заказывала
Новогодняя пальма• 23 апреля 2020
Ответ дляХуАнита

Через нпшоппинг цена норм
автор ХуАнита • 24 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Через нпшоппинг цена норм
Что такое нпшопинг? И примерно какие расценки? И насколько это все (заказ оплата, ожидание, получение) сложно? И может через посредников (организаторов СП) выгоднее?
Новогодняя пальма• 24 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Загуглите НПшоппинг, это сайт) Там есть ответы на Ваши вопросы.

С ебей у одного продавца врядли будет СП, просто выкуп, а это комиссия и доставка дороже
автор ХуАнита • 24 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма

спасибо!