Научительница• 23 апреля 2020
Какой шкаф-купе у вас в детской?
Зеркала или глухое?посоветуйте...
сама себе прекрасная• 23 апреля 2020
Dominica Gatta• 23 апреля 2020
Глухое, специально так делала чтоб в будущем заменить на картинку, которую захочет ребёнок
Научительница
• 23 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Искала в интернете похожий, а оказалось, что наш шкаф на рекламе , там где мы покупали.
Рим-венециано?
Как вам?
Декор по цвету не отличается?
Как вам?
Декор по цвету не отличается?
ИринаК1976• 23 апреля 2020
Я хочу, чтобы одни двери обязательно зеркало было. Но у меня дочери уже 10 лет, начинает модничать и надо где-то любоваться собой, поэтому обязательно нужно с зеркалом.
Цветок Мира• 23 апреля 2020
выходные пролетают• 23 апреля 2020
Заказали сначала шкаф-купе с зеркалами,но ребенку было спать не комфортно, страшно , поставили обычные дверцы.
Цветочница• 23 апреля 2020
Ответ дляnadjalviv
Краще звичайну шафу, не купе. І без дзеркала. Бо купе моя дитина поламала швидко...бавилася в поїзд, і постійно відкривала без потреби
Спасибо за информацию, пока нет такого шкафа, и думаю, надо ли. Дети школьники, но могут тоже играя, что то стукнуть
Dominica Gatta• 23 апреля 2020
Ответ дляKolyu4ka
Моему 8, нравиться.
Вот я в будущем такое планирую сделать, но деть ещё маленький, поэтому пока не актуально
Научительница
• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот
Ммми....а можно модель и производителя?
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Ммми....а можно модель и производителя?
Это под заказ делали.