В гости звали?• 23 апреля 2020

Мнение со стороны

планируем ремонт ...как думаете будут ли смотреться вот такой комплект мебели? шкаф с другой серии (комната в серо-белом цвете)
муха в кедах• 23 апреля 2020
Шкаф с зеркалом - вроде ничего. Только надо ещё что-то под дерево и с зеркалом. Бра может, или туалетный столик, чтобы связать все воедино

Стильная штучка• 23 апреля 2020
Если не рядом ставите, то нормально. Ну и как выше написали, что деревянное ещё просится
Обнемашечка• 23 апреля 2020
Девочки, а почему вы считаете, что просится деревянное?
Есть какие-то приемы дизайнерские?
Я бы наоборот дерево не добавляла, а контрастные яркие цвета

Вот смотрю интерьеры и там, где есть дерево - ну печаль/тоска
Может я не в тренде?
муха в кедах• 23 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Есть какие-то приемы дизайнерские?

Может я не в тренде?
Я тоже не в тренде, но цветное и яркое - это акценты, а Тут надо из разных предметов создать целостный ансамбль. Просто мне так кажется))
Стильная штучка• 23 апреля 2020
Белые глянцевые поверхности кажутся холодными, поэтому для уюты хочется что-то ’тёплое’ - дерево, тёплые цвета, мягкий пушистый текстиль. То есть если вы к этой мебели добавите яркие холодные цвета, например, бирюза или сиреневый, то будет ощущение прохлады в спальне. Если будет что-то деревянное (бамбук, рогожка, плетёная мебель туда же) в небольших количествах, то будет потеплее.
Стильная штучка• 23 апреля 2020
Не обязательно деревянную мебель добавлять, можно аксессуарами - светильник, часы-будильник из светлого дерева, поднос для завтраков
побольшомусекретику• 23 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка