барабанщица• 23 апреля 2020
А давайте обсудим сумочки!
Хотелось бы услышать ваши мнения насчет подобных сумочек. Хотели бы себе такую? Может видели у кого-то из знакомых, или в СМИ, блоггах и т.д.?
Серебро, антиквариат.
Большая просьба не ругаться в теме, хотелось бы послушать мнения, а не срач.
Серебро, антиквариат.
Леди_на_драндулете• 23 апреля 2020
Интересно посмотреть на того, кто это носит в жизни, а не для проектов.
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2020
Первая классная :)) я бы такую хранила если ты эта вещь принадлежала моим предкам , а так нет ..
я например от своей бабушки оставила старую немецкую швейную машинку .
Петросянша• 23 апреля 2020
Такие сумочки,как аксессуар,просто отличные для определенного повода и образа.Люблю всякие crazy сумки)Но сейчас набегут в тему с какашками
барабанщица
• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вот и мне бы хотелось, а то в продаже видела, а на людях нет
Ответ дляОч@ров@Шк@
Согласна! Тоже храню дедушкину бутылочку для парфюма, с пшикалкой и из красивого фиолетового стекла
Фенте Фря• 23 апреля 2020
Я мечтаю о такой для вечерних выходов. Она же вечная! Класс! Это ж не на каждый день.
Мадам Тю-лю-лю• 23 апреля 2020
не хотела бы, не видела
могу представить только у городской сумасшедшей или Хелен Бонэм Картер
барабанщица
• 23 апреля 2020
Ответ дляTorbochki
В основном покупают для тематических вечеринок или фотопроектов.
а не дорого? минимум по 13 тысяч такие, и то, требующие реставрации
Мадам Тю-лю-лю• 23 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
ну для вечернего выхода она же должна быть в хорошем состоянии, а не потемневшей и вообще. как это будет сочетаться с вечерним платьем?
барабанщица
• 23 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
серебро прекрасно выводится из потемневшего состояния, насчет сочетаний можете посмотреть моду 1910-1920тых
Кисельная барышня• 23 апреля 2020
Запах серебра,мельхиора и меди не переношу.Хранить можно,пользоваться нет.
Мая твая не панимать• 23 апреля 2020
Автор, сумочки супер, антиквариат. Из-за чего тут быть срачу? Другое дело, что это уже музейные экспонаты, не для носки..если это 19 век, например
Мая твая не панимать• 23 апреля 2020
Ответ дляTorbochki
А каких годов?
оксюморон• 23 апреля 2020
Это не сумочка, а тайное оружие. Если такой сумочкой по башке засветить - сотрясение гарантировано!
Сладкий лимончик• 23 апреля 2020
Той випадок коли обирати потрібно буде наряд до сумочки, а не навпаки)
барабанщица
• 23 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Сейчас такие сумки носят
боюсь, это не серебро