ПАЦАНКА О• 23 апреля 2020

Приват!!!!Комісія.Терміново!!!!

Дівчата, дуже треба ваша порада! Як сплатити певну (немаленьку) суму на рахунок, щоб не сплачувати велику комісію???Це можна зробити картою за 3 грн...Але яким чином?Терміново, будь ласка....
Накрыло-не отпускает• 23 апреля 2020
все услуги - и там оплатить по реквизитам на счет
Разачаровусь_очень_быстро• 23 апреля 2020
КОМИССИЯ НА ВІХОДЕ ИЛИ ВХОДЕ? ваша карта берет?
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Це потрібно зробити через приват 24? А карта має бути зарплатна чи кредитна???
Ответ дляПАЦАНКА О
кредитка с положительныім балансом
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
кредитка с положительныім балансом
Тобто, я кладу усю цю суму на кредитку без мінуса і з неї буде коштувати з грн відправлення на рахунок?Я правильно зрозуміла?Дякую дуже за небайдужість.
Ответ дляПАЦАНКА О
вы платите на карту привата? или сче т ФОПа?
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
На рахунок контори за реквізитами...
Компас Ижевска• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У вас наличка и вам нужно перевести деньги на счет?
вы можете предварительно набрать реквизиты и довечти до оплаты не подтверждая. оно покажет комиссия какая
Ответ дляПАЦАНКА О
На рахунок контори за реквізитами...
по идее должно снять 3 грн
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
по идее должно снять 3 грн
Дякую.Будемо пробувати варіанти.
я учавствую в торгах ,счета внесков разные,но всегда берет 3 грн за платеж. тоже контора,с р/с
Дарья7777• 23 апреля 2020
Сайт - картон. За раз 5000 и комиссия 5 грн
автор ПАЦАНКА О • 25 апреля 2020
Девочки, узнала.С карты Приват (кредитка) оплатить. Тогда комиссия зависит от получателя. Мне обошлось 3 грн с 80 тыс.