Хачапууури• 23 апреля 2020
Заядлые кофеманки, зайдите
Кто кофейный гурман?Какой кофе для вас шедевр?
Интересует исключительно молотый.
Покажите любимца. Если можно ссылку или фото из интернета.
Интересует исключительно молотый.
Я шалунья• 23 апреля 2020
сказочное_Бали• 23 апреля 2020
Я арабику предпочитаю, стараюсь из европы привезти. У нас беру Кава зі львоап премиум, черная пачка
Анонимарик• 23 апреля 2020
все же разный любят) я люблю не кислый, чуть горьковатый, средней крепости и насыщенности)
многие итальянские марки для меня кислючие, поэтому я покупаю dallmayr, если говорить о том что доступно везде. часто беру в кофейнях в зернах (там можно попросить помолоть), вообще пью только арабику, но один раз очень понравился кофе, оказалось что купаж с робустой, взяла попробовать, пачку дома с удовольствием выпили)))
жар-птица Нюра• 23 апреля 2020
Свкжемолотый открывается совсем по-другому. Ещё зависит от кофеварки или метода варки, от воды. Ну и плюс вкусовые рецепторы и предпочтения разные. Пока оч нравится Милле кофе, стоит попробовать, но не дешевый. Я пью много кофе, получается не мало так
Дружная семейка• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Люблю Blaser. Пью уже лет 12 его и менять не хочу. Пробовала все. Но больше всего люблю балерину.
Тоже любим Блайзер, но наверное гурман у нас более ходовой, балерину на лето чаще покупаем
Снежнакомка• 23 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
На этой пачке указано 100% арабика. Я люблю Чибо Sicilia ART, в нем 80% арабики и 20% робусты продается в зернах по 1 кг.
Жабры жабы• 23 апреля 2020
Доминикана Барахона и Галапагос. А вообще у них весь кофе отличный. Коста-Рику ещё люблю и Гватемалу. Магазин Гардман
Снежнакомка• 23 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Вот такой любимый кофе
Кошка Мурка• 23 апреля 2020
Lavazza Crema e gusto Classico пью его с удовольствием. И недавно открыла для себя, вот этот Lavazza Tierra Brazil Intense. Он правда в зернах, но хорошая кофемолка отлична справляется. ) Хотя и дороговато! Это только в кофемашине завариваю! И как ни странно, открыла для себя ISLA SL 100% арабика, но он подходит только для турки. Очень даже приличный! Dallmayr Prodomo пробовала вообще не понравился, кислый мне и все!
Чёрти Шо• 23 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Мне тоже нравится, раньше пила Мовенпик,но этот лучше.Люблю тоже без кислинки средней обжарки,с шоколадным привкусом
sergeifrost• 23 апреля 2020
Как молотый может быть шедевром?? Нереально. Молоть перед приготовлением. Тогда шедевр получится а так...
Чёрти Шо• 23 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Если кофе какашка ,то из зёрен не получится шедевр. Я покупаю в зёрнах,а если нет кофемолку,то и молотый подходит,если хороший
sergeifrost• 23 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
ну так надо хороший кофе покупать это естественно) Но сам молотый кофе уже теряет весь кайф который должен быть и есть только в зерне)
Я как попробовал хороший теперь только так, как бы не лень это было делать))
Пока у турочке или гейзере. Попозжее хочу рожковую кофеварочку.
ПультОт_БМВ• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я Эфиопию у них люблю. Для меня это лучший кофе. Неплохо черная Лавацца.
sergeifrost• 23 апреля 2020
Попробуйте в зернах если кто найдет шедевры...
KENIYA Кіі.
ETHIOPIA KELLOO.
ETHIOPIA KENA
KENIYA Кіі.
ETHIOPIA KELLOO.
ETHIOPIA KENA
ПультОт_БМВ• 23 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
KENIYA Кіі.
ETHIOPIA KELLOO.
ETHIOPIA KENA
KENIYA Кіі.
ETHIOPIA KELLOO.
ETHIOPIA KENA
Дорого наверно..
sergeifrost• 23 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Дорого наверно..
Хороший кофе дорогой. Но попробовав раз уже никого не отпускает. Наркотик) Все время хочется, помнится этот вкус))По себе знаю))
sergeifrost• 23 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Дорого наверно..
250...300 грн за 250 грамм свежеобжаренного зерна.
Кашка-маняшка• 23 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Арабика даёт кислинку, робуста горчинку.
Анонимарик• 23 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
арабика тоже бывает разная, я сейчас взяла Перу и Никарагуа в coffee factory, вообще никакой кислинки даже на мой вкус
Подставка для припева• 23 апреля 2020
вы не поверите,но вот этот
берем только его,раньше молотый,сейчас кофеварка - зерна
100% арабика
sergeifrost• 23 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы это серьезно так думаете?)))))