Левый Локоть• 23 апреля 2020
заказ с Мэйк ап у кого так было?
неделю назад сделала заказ, заказ уже неделю в обработке. Телефоны не рабочие, электронные письма игнорят, отзыв-вопрос модераторы не публикуют. Заказала расческу с хорошей скидкой . Может зажали(( Это нормальная практика у Мэк ап?? очень разочарована
Ухтышка_малышка• 23 апреля 2020
Если расчёска с доставкой из ЕС, то такое может быть. Такая доставка занимает какое-то время.
Левый Локоть
• 23 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
в том то и дело, что нет. коллега позже заказала с доставкой с ЕС, сегодня пришло письмо, что растеска уже в Украине. А по мне - тишина
Сама не знаю• 23 апреля 2020
Ко мне заказ неделю ехал (Херсон) ,как и было написано при покупке. У вас когда указана дата доставки?
Дедуськина бабуська• 23 апреля 2020
делала заказы на мейкапе и панаме, доставка в Днепр занимала 7-8 дней.
Левый Локоть
• 23 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
сегодня крайняя дата
Левый Локоть
• 23 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
а про отправку товара письмо приходило?
Сама не знаю• 23 апреля 2020
Да, на электронную почту приходило, что запаковано. Потом- отправлено
Ух_ты_какая_я• 23 апреля 2020
Они присылают письма, мол сорян, в связи с карантином время обработки-доставки увеличено, мне отправили через неделю... мне отвечали на письма, другой обратной связи нет.
Левый Локоть
• 23 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
2 недели уже жду, вроде завтра доставят(
вам сообщили или вы на крайнюю дату ориентируетесь?
Ростки жимолости• 23 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
сообщили
Левый Локоть
• 23 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Мой с 15 апреля в обработке
мой заказ с 16 ,04
Машка-замарашка• 23 апреля 2020
У меня доставка ЕС пришла быстрее, чем обычная.
Но там было предупреждение, что обработка будет 5-7 дней (доставку укрпочтой выбирала), обрабатывали почти неделю, сегодня получила
Пацан к успеху шел• 23 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Крайняя дата была ещё вчера
От сайта пришло письмо с что ждите +-5 рабочих дней,заказ только на сборке
Левый Локоть
• 23 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Крайняя дата была ещё вчера
вам хоть отписались, а тут не очень понятно
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
подождем, но могли бы и маякнуть
Это у них в связи с тем , что на складах работают в основном жители области , а на работу сейчас нечем добираться .
Сделала заказ 3 апреля , а получила 21 апреля . Висел в обработке больше 2-х недель . Потом висел еще - готовится к отправке
В Парфюмс немного лучше дела обстоят , дошел всего за 10 дней
Патриоточка• 23 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
мой заказ с 16 ,04
у меня ЕС пришёл за 5 дней а наш за 10.
Ждите.
У них людей не хватает. Сотрудники из пригорода, нет транспорта на работу добраться.
Из 100% только 15 работают.
Так что собирают как могут
Ждите.
Из 100% только 15 работают.
Так что собирают как могут
На иголках• 23 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
сегодня крайняя дата
Я им дозвонилась . Заказ шел 2 недели. Тоже расческа)))
Штора с кисточкой• 23 апреля 2020
А я заказала на точку самовывоза. Сейчас смотрю точка самовывоза закрыта. Что теперь делать, не занаю
Пацан к успеху шел• 23 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Пишите им на ФБ,там отвечают
ТАЗератти• 23 апреля 2020
Недавно заказывала, можно было выбрать интервал доставки. Я выбрала пятницу с 12 до 14, привезли в пятницу в 12.15
Я в дамках• 23 апреля 2020
Это у них такое после карантина. Парфюмс.юа доставляет за 1-2 дня. На Мейкапе тоже уже 4 дня 2 заказа в обработке. Предыдущий я отменила через неделю. А сейчас заказала и не жду что отправят в ближайшую неделю.
Люда Людоедова• 23 апреля 2020
Я тоже сегодня ждала курьера, а ни его, ни звонка(( хоть бы отзвонились. А то телефоны не работают и молчат
Левый Локоть
• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Та да, я и месяц могу подождать, только предупредите об этом