Цвиринь• 23 апреля 2020
Как Вам юбка на бедра 105? И подскажите по размерной сетке манго
вот юбка, но я не нешла какой размер сответствует таким бедрам
Я_не_аноним_100%• 23 апреля 2020
На бедра 105 уже можно надевать что угодно ) Их в любом случае будет видно, как бы ни прятали одеждой. Массивность видна, даже если там и жира нет (а просто широкие бедра).
Юбка хорошая, берите. Только постарайтесь сверху компенсировать чем-то узким, желательно заправить в юбку.
Цвиринь
• 23 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Мне нравится, купила бы себе такую
белая или кофейная
Жена аллигатора• 23 апреля 2020
Льняные вещи хороши на картинке, в реале вечно мятые, как только наденешь