мААААсквичка• 23 апреля 2020
Какой вес у мультипаков боди Carters? 18м и 24м, длинный и короткий рукав.
Возможно, кто-то ориентируется по весу? Спасибо
Доктор Варвар• 23 апреля 2020
Если Доставка ЮЭ, то пакуют в маленькие коробки , вес набора может быть 300-450 грамм
мААААсквичка
• 23 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это вес общей коробки? Сами мультипаки же обычно в пакете?
Мама фифти цента• 23 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Да, но счета выставляют не за мультипак в пакете , а за мультипак в пакете и в коробке соответсвенно !
Посредник оплачивает посылку в коробке , даже если там едет только 1 упаковка боди
Печальки.нет• 23 апреля 2020
4 шт длинный 24 мес 315 грамм. 5 шт короткий 24 мес 320 грамм. Специально для вас взвесила))
мААААсквичка
• 23 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо!