]Mrs.Сексуальность[• 23 апреля 2020

Как вам кухня?

Всем хорошего дня!
Дома делаем ремонт, никак не могу определится с цветом. Муж хочет в светлых тонах.Мне тоже нравится, но есть одно НО!!! Переживаю как будет в уходе.
Фото с инета.
Я_канеша_извиняюсь• 23 апреля 2020
Удалено администрацией...

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 23 апреля 2020
и еще несколько вариантов.
фото 2 , кухня что слева
Правильно_Валерчик• 23 апреля 2020
У меня белая с серым матовая , если хозяйка не засеря , то проблем никаких. У некоторых и чёрная будет под слоем грязи. А вот глянец я бы не брала, не такая я хозяйка прлировать его тряпочкой круглосуточно)
СССРовна• 23 апреля 2020
Так дело вкуса же.
Мне, например, не нравится ни один вариант.
И мне бы не хотелось голами выдраивать те светлые тона.
Но каждому свое.
КараПузовна• 23 апреля 2020
У меня кухня белая уже 2 года. Меня устраивает полностью )) ничего не намываю и не выдраиваю. Если ляпнула где то - сразу мягкой тряпкой протираю
ВыФсеВрете• 23 апреля 2020
У меня белая, фасады Клиф. Все ок, раз с пару недель тряпочкой протираю
Правильно_Валерчик• 23 апреля 2020
Вот у меня фасады как на 1, только ручки серые. Никаких сложностей в уходе вообще
Ответ дляСССРовна
Так дело вкуса же.
Но каждому свое.
Да вот и думаю, что уборка будет занимать больше времени чем готовка)))))

Ответ дляПравильно_Валерчик
а что за материал? крашенный мдф?
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2020
Не люблю драить целыми днями, светлую бы не завела.
СССРовна• 23 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну видите, пишут, что уход сложности не составляет.
Но я б наверное не решилась.) Я наверное недостаточно енот-полоскун.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да глянец это жесть, даже не думаю о нем, только матовая .
с
КараПузовна• 23 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Я вообще не енот полоскун. Ленивая до одури ) но.. таки белой кухней
Страхованная• 23 апреля 2020
У меня белая глянец уже 2,5 года, ни на какой другой цвет не променяла бы, обожаю её! Мою не часто, на ней ничего не видно, надо присматриваться. По моему совету подруга тоже поставила белую глянец, тоже не может нарадоваться
Губы рыбы• 23 апреля 2020
У мене матові фасади, то світлі практично не протираю, а темні протираю частіше, але не критично. У сестри глянцева, то потребує більше догляду, як на мене.
и столешницу белую не хочу, под дерево или может серую как под камень .Конечно очень нравится искуственый камень, но цена... сейчас не потянем.
Страхованная• 23 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
О, я тоже ленивая до одури))) не могла подобрать определение))
Я такое• 23 апреля 2020
Сколько стоят такие кухни?

Ответ дляГубы рыбы
Я сотрела сразу очень темные цвета почти до черного в сочетании с деревом, но потом подумала, что на темных цветах еще больше все видно.
КараПузовна• 23 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Сестра ))))
КучМала• 23 апреля 2020
Белые кухни отлично моются. Я свою протираю раз в несколько дней от пыли, раз в 2 недели от капель и пальцев. Занимает 10-20 минут второе и 5 минут - первое.
Смотрится чистой всегда.
Ваш первый вариант очень хорош
неДоЖиру• 23 апреля 2020
У меня уже 4 года, все нормально, чисто и ничего не видно
Страхованная• 23 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня под дерево, очень красиво смотрится. И ламинат под цвет столешницы
КараПузовна• 23 апреля 2020
Фото ’прям щас’
Надо пойти посудомойку загрузить.. но так лень..
Ответ дляКучМала
Смотрится чистой всегда.
Ваш первый вариант очень хорош
спасибо. Мне самой очень понравилась кухня, немного только кухня у нас по площе меньше, стол будет примерно напротив духовки.
Ответ дляКараПузовна
Фото ’прям щас’
супер. очень красиво.
Ответ дляКараПузовна
Фото ’прям щас’
а столешница у вас из камня?
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо за фото, теперь уже точно определилась, будем делать в светлых тонах, очень красиво.
penida• 23 апреля 2020
Белый глянец вверху- 6 лет, никаких проблем по уходу. Мягкая чистая тряпка и 5 минут работы