Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2020
А существует кофе с вкусовыми добавками?
Девочки, подскажите, пожалуйста может кто видел в продаже. Хочется кофе молотого с ярко выраженным вкусом, допустим шоколада, ореха, вишни. Существует такое в природе вообще?
Ответившим мерси!!!
ПешитеБесАшипок• 23 апреля 2020
Конечно, вам подороже или подешевле
. Монтана классное кофе, особенно баварский шоколад. Но мне дорого, сейчас беру жокей, самый норм ирландские сливки
Котенок аки рысь• 23 апреля 2020
Очень быстро надоедает, после покупки дня 2-3 пила, а потом до тошноты, а если иногда то норм))
Покупала со вкусом шоколада
Я инженер, меряю от 1• 23 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
у жокей есть вкусы
Вкусный кофе со вкусом шоколада
Алгонавт• 23 апреля 2020
Во Львове, помню, в кофейном магазине ’Галка’ полно было кофе с разными вкусами.
В своем Киеве такой кофе не покупаю - львовский для меня, просто как сувенир с малой родины)
Поросенка• 23 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Мне когда-то привезли из Львова в качестве гостинца, я его разбавляла обычным, так сильно ароматизировано, что пить не могла, и даже обонять. Пересыпала в стеклянную банку, чтоб не так ядрено.
Со временем надоедает.
Люблю Украину• 23 апреля 2020
Есть Ferrara ирландские сливки и Куба либре. Этот кофе берём, нравится. Вишню видела в продаже, еще видела вроде с апельсином, названия не запоминала.
Алгонавт• 23 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Со временем надоедает.
Это дело вкуса).
А автор спросила о существовании такого кофе в целом)
Поросенка• 23 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Это дело вкуса).
Согласна
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Покупала со вкусом шоколада
+100
Когда-то родственники привозили на подарок, со вкусом шоколада и ирландские сливки. Вот точно, до тошноты, не могла дождаться когда закончатся уже те зерна, чтобы выпить нормального кофе
ЯяяКакаджамбо• 24 апреля 2020
Ответ дляWind99
Только ,там зерна ,надо молоть.
У Жокея уже молотый точно есть.